Лаги и вылеты, последние дни, по вечерам

Уже третий день вечером периодические лаги. В какой-то момент пропадает пинг и игра вдруг замирает - точнее я бегаю, но боты и союзники стоят на месте. Если повезет - через 5-10 сек она развисает, но обычно через какое-то время меня просто выкидывает. К тому же если лаги пошли, то они редко заканчиваются единичным глюком.
Можно сразу перезайти - доступ в инет присутствует.
Что характерно, днем все в полном порядке. Слышал краем уха, что на сервера идут дос-атаки? Это так или проблема все же где-то у меня?

Не вижу в Твиттерах поддержки ничего про дудос. Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и желательно “поймать” в течение 5-10-минутного тестирования момент, который вы описываете. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.


Rinoa