Легендарный облик на Сомбру для BlizzCon

Уважаемые мои!
Тут такое дело, очень хочу этот легендарный облик на Сомбру, который можно получить вместе с Виртуальным Билетом на BlizzCon. Только его, и Виртуальный Билет в целом, мне больше не нужен. Потому платить такие деньги за то, что мне не очень нужно - не хотелось бы. А если закрыть на всё глаза и покупать ВБ только ради облика - глупо. Уж дорого он встаёт, получается.
Внимание, вопрос! Можно ли будет потом этот облик приобрести отдельно, даже если за отдельную плату? Как например, это было с легендарной эмоцией Лусио. Её, как известно, сначала получили подписчики All-Pass, а спустя некоторое время она стала доступна в магазине OWL за токены Лиги.
Кстати, тот же вопрос касается обликов Атлантического и Тихоокеанского дивизионов (Трейсер и Гэндзи). Появятся ли они снова в продаже или это тоже, разово? Заранее благодарю.

Этого никто не знает, но ходит слух что вроде бы и можно будет…
Вопрос только в том как бы оно апосля дороже не встало

2 лайка

Добрый день.

Я думаю, что с таким вопросом Вам лучше всего будет обратиться к самим Близзам или обратиться в поддержку, так как вряд ли люди на форуме имеют такие сведения в силу отсутствия среди них представителей администрации.

Лайков: 1

*Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered также появятся в играх отдельно в 2019 г. Подробности будет объявлены позже.
https://blizzcon.com/ru-ru/event-info/tickets/virtual

4 лайка

Там баг был. Потому и стал доступен.
Макакен прошлогодний доступен? Нет. Ну вот и все, как бы.

Лайков: 1

Думаю, что в 2019 году облик на Сомбру будет получить даже сложнее, так как будет частью какого-нибудь эксклюзивного издания.

Лайков: 1

Мне думается, это будет связанно с предзаказом новой Диаблы

Новой или Remastered?

Ну вроде на Близконе, что то объявить по этой вселенной должны, вот я и думаю что будет с этой игрой и свяжут)

Ну в любом случае скин как дополнение к игре лучше, чем скин как дополнение к билету, который многим не нужен. Время покажет.

Вроде были сливы,что в 2019 году можно будет

Как мы все узнали, облик давался за 3 этап события Хэллоуин 2019. С чего вопрос возник уже у меня, как у человека, который покупал билет из-за этого облика. А не слишком ли это, Близзард? Опоздав на месяц с годовой подпиской на WoW, чтобы получить коня Тираэля и умоляя мне, как игроку с древнейшим аккаунтом, его дать, описывая все свои слезливые обстоятельства, хоть бы и за подписку на 2 года - мне сказали “нет”. А тут платный облик раздали просто так всем желающим. Отвратительно.

Изначально предупреждали перед покупкой билета что облик будет доступен в игре другим путём.
Из всей цены вб, облик стоит ~ 200 рублей. 200 рублей за год владения обликом вполне себе оправданная цена.

Если ты покупал билет только из-за облика, ну что ж, ты сам себя зааутплеил

А таки что получили игроки вместо скина Сомбры? Я как-то пропустил этот момент и не обратил внимания.

Всмысле что? Такой же скин :slight_smile:
Или вы (с)особенные :thinking: ?

Конечно сособенные! Могли бы хоть зоита отсыпать, как за легендарный дубликат. Близы предательски ударили прямо в сердешко!

Кстати, вроде за тот близзкое выдали только облик, а значок профиля и граффити с Сомброй только в этом хеллоуине, значит цена облика - выиграть 6-8 каток, но остальные просто дико лузать и в итоге не выбить облик… что просто нереально. Я думаю тот близзкон надо просто забыть как страшный сон.

О возмещении изначально был создан тикет, но отписались, что не в их компетенции проверить приход/расход кредитов на аккаунте OW, посоветовали обратиться на форум багрепорт, где и была создана тема. Собственно, сабж в том, что за дубликат (тем более, легендарного скина) должно было быть возмещение в виде кредитов (что соответствует правилам игры), но его не было. То есть, мало того, что теперь редкие скины, которые всегда выдавались как поощрение фанатам, раздают направо-налево, так ещё и за это никакой компенсации нет.