Ликвидация. Как же она плоха

Режим ликвидация - это просто песня. Ладно ФФА, там хоть тоже набирает от бронзы до топ 500, но по крайней мере не зависишь от двух других субъектов.
Пускай подбор идет только для соло или групп 3 на 3, потому что люди в пати из 2 человек обладают iq 10 и никак не взаимодействуют командно.

2 лайка

Катка в ликвидации идёт меньше 5 минут. Не повезло с рандомами в этот раз - повезёт в другой. В чём проблема то…

4 лайка

Но мамаааа, ах аха ахаааа. Я хочу, что бы у меня были гиганты мысли в ээээтоооой, хнык хнык. Я не хочу в другооой т_т

2 лайка

Ликвидация 3х3, как ни странно тот режим, где несмотря на имеющуюся команду, можно устраивать нагибэ в соло. Карты и количество человек позволяют.

4 лайка

Кул стори, удачи против топ 500 сыграть, имея в команде двух серебряных челиков на дд. У меня в 4 из 10 игр в противоположной команде был 4к+ игрок, а у меня пати серебряно-золотых, хотя я всего лишь из середины алмаза.

Лайков: 1

Пф, моя батл-Мерси тамошние пиратшипы ломала и с топ500 в команде и против них) Вообще ни разу не напугал)

Лайков: 1

Ломала наверно их моральных дух?

Ещё бы не сломать) Хотя за мои овердофига часов на данном режиме случалось и не такое)

Лайков: 1

Матч в этом режиме хоть и пойдет в одни* ворота, зато быстро. И не заметишь сам, как он закончился. Это радует.

Лайков: 1

Если против тебя играют дауничи, которые не держатся все вместе, а разбегаются по карте.

Лайков: 1

Чего там тока не бывает.
У вас на старте могло отвалиться 3 игрока, но вы все равно можете выиграть. Противники пикнули в 1 катку все самое сладкое, во 2 и 3 раунде пикали тех кого вообще даже не юзали.
Пикнули тиму без хилов, у противника такая же шляпа и так далее.
Этот режим слишком быстрый чтобы в нем разочароваться.

2 лайка

Скажем, которые держатся вместе и лезут кучей в домик в Чёрном лесу, бегают близ пропасти на Некрополе и Кастильо, и творят прочие гениальные вещи, отваливаются куда круче, чем те, кто хоть и бегают по 1, но всё же хотя бы минимально думают головой.

Лайков: 1

Он становится длинным когда пытаешься коробки выфармить :relieved:

Щас бы в пвп фармить коробки когда есть изи мод аж в 3 архивах.
Ну или собрать свою шестерку.
Ну объективно это даже не проблема для большинства.