Лор Солдата-76 (151515)

Есть Эш которая в 10 раз лучше против Фары чем солдат69.

Ничего, скоро этот китаец напишет дальнейший “лор” и Вдова окажется мужиком, и задумаешься, а так ли тебе нравится мужской зад вдовы. xD

Вот давайте без этого.

Если б у Вдовы не было мужа, она бы не была вдовой! Логика!!!)))) А вообще, ржачно это всё, через 3(!) года обьявлять 3Д модельку с текстурами геем. Цирк… Просто близам понадобился бесплатный пиар для игры, скандал. Вот и всё. А вообще, каждый ******ит как он/она/оно хочет! Это единственная свобода, что у нас есть. :rofl:

Вот сморю я на солдата: его реплики, движения, манеры… и не вижу ни намека на голубизну.

Жаль его, под гильотину “лора от Чу” мог попасть любой другой персонаж, у некоторых предрасположенность к меньшинствам почетче прослеживается.

nezeros

Знаете, я рад что солдат гей, потому что на его месте мог оказаться Райнхардт. И я бы тогда просто удалил игру. А не пикать солдата для меня не сложно.

Может у тебя есть твинк и, ты на Солдате-69 тайно поигрываешь. Сознайся, и мы тебя простим.:grinning:

Ну как сказать вот на днях слышал из комнаты где наш Солдат с Хандзо уединился.
Солдат “лежи и не дергайся”, а Хандзо в ответ “Моя рука тверда”… Так что все ой как сомнительно

Съездила в отпуск на НГ называется, а тут без меня уже чёрте что происходит!
Если честно, от этого “раскрытия” личности Моррисона какое-то ощущение разочарования. Не в герое, нет. В принципе ориентация героев сессионного шутера мне до звезды, но то как Близзард это делают. Не поймите неправильно, но это просто лажа. Вот честно.
Я понимаю, когда гомосятина хорошо ложится на лор героя и скажем так, в каком-то смысле объясняет его мотивы и принятые решения, но когда это просто так с потолка, то возникает логичный вопрос “Зачем?”. Ответов на него я не нахожу, разве что “А шоб былО”. Браво Близзард.

им пофиг, что ты тут думаешь. хотят гея хотят лизбу или транса. это метла метет под дутку активижин

Сколько я спал? Я думал, тема давно погибла. Ты тоже гениус, отвечаешь спустя 2 месяца

Поговорить о суровой мужской любви никогда не поздно)

А чем именно вам помешал солдат?
Это как-то влияет на его основной лор? - Нет.
Это меняет отношение к персонажу? - Нет.
Это меняет его характер? - Нет.
Это ломает лор игры? - Нет.
Проявлял ли раньше персонаж чувства к противоположному полу? - Нет.
Это меняет отношения персонажа с другими героями? - Нет.
Вы озабочены яойными фанфиками и картинками с Cолдатом? - Они существовали в обильном количестве и до раскрытия данного факта.
То есть не меняется ничего вообще, прям совсем ничего. Это просто факт, который немного расширяет лор персонажа, но при этом никак не мешает остальной его составляющей. Если вы боитесь, что далее внимание при развитии лора Овера переключится именно на романтические отношения, то можете не боятся, такого уж точно не произойдет, можно проследить по истории с Леной, которая так же оказалась лесбиянкой.

Чем, собственно, помешала тема, обсуждения которой закончились четыре месяца назад?

Шел Март месяц 2019го, они все еще пишут в тред созданный в январе.

Не хочу никого расстраивать, но сейчас май…

Верни мне мой 2007-й :sob:

Мне кажется что это убило мем про Папашу-76 который зародился еще на первом Хэллоуине с его спреем. По-крайней мере после объявления его геем я не слышал шуток и комиксов на эту тематику.

шутка про то, что они не уточнили кто он именно из родителей