Лор Солдата-76 (151515)

Нетрадиционную ориентацию персонажа из игры вы раздули до масштабов скорого апокалипсиса (гейпокалипсиса), конца “белой расы” и всего человечества. Обычная фобия типа боязни прививок (вакцинофобия), боязнь пауков (арахнофобия), боязнь колдунов и ведьм (виккафобия).

Ну и данный случай - страх перед гомо*****альными мыслями, чувствами, поведением и людьми (гомофобия).

Вы бы это. Поаккуратнее чутка с “обычными фобиями”. Арахнофобия и вакцинофобия это не хрен с горы, они как бы в МКБ-10 присутствуют и самые что ни на есть психические расстройства. Гомофобия и виккафобия относятся к разряду психологических терминов и скорее обозначают дискомфорт от явлений, чем реальную проблему с медицинской точки зрения. И таки да. Гомофобия и виккафобия не имеют никаких доказательств существования как психическое расстройство.

В чем мне надо быть поаккуратней? Оскорбяться противники прививок?
Любая фобия это иррациональный навязчивый страх, что пауков, что геев.
Но да, гомофобия это скорей аналог расизму и ксенофобии. Вроде как они тоже не входят в классификацию МКБ-10, но явно не являются признаками здоровой личности.

Кстати, гомо****суальность тоже не входит в международную классификацию болезней МКБ-10. Но это форумных экспертов не смущает.

В том чтобы сравнивать фобии, являющиеся распространнёнными мемчиками, с фобиями являющимися реальными заболеваниями.

Антипривиочники (за очень редким исключением) не являются вакцинофобами. Они могут быть дебилами или хитропопыми (вторые кстати очень распространены) жлобами, но не вакцинофобами.

Почему? Лайнус Полинг, человек получивший две нобелевки за вполне себе научные открытия (и в целом здравый на голову человек), доказывал тысячам людей, что большие дозы витамина С победят рак и вообще целую кучу болезней. И это при существующих опровержениях его слов(кстати сам он умер от рака, забавное совпадение).
Зигмунд Фрейд. Вообще довольно хороший врач по своей настоящей специальности, доказывал людям пользу героина в лечении всяких расстройств и слал в леса тех, кто показывал о наркотической зависимости оного.

И примеров таких тыщи. Человек может быть упертым бараном, искренне заблуждаться, быть в целом и по жизни козлом, но это никак не говорит о его здоровье.

О, тут почистили, я вижу, уже пришло уведомление)

Сравнение любителя витаминов с расистами и гомофобами как по мне, несколько натянуто.

Или вы просто намекаете что типичный сторонник традиционных ценностей является

Что ж, учитывая что таких тут большинство, довольно смело.

Ну хорошо. Вот Вам Джеймс Дьюи Уотсон. Нобелевский лауреат по физиологии и медицине, расист, ксенофоб и по всей видимости в некоторой степени гомофоб (судя по некоторым высказываниям).

Нет. Это именно то, о чем я писал выше без всяких подтекстов. Человек может быть сторонником чего угодно, но его личные предпочтения далеко не всегда связаны с проблемами со здоровьем. Это утрированное выражение, но оно проще для восприятия, я полагаю.

Выражаю соболезнования тем, чьим мейном был Солдат-76 и тем, кто просто любил за него играть.

Я теперь его пикать не буду.

Зачем соболезнования? Я как играл так и буду, геймплей вроде не изменился.

-нужно сбить фару, кто-нибудь возьмите солдата в помощь маккри, он справляется один.
-нет, солдат гей, я не буду.
Я надеюсь в темах про составы команды и прочие “2-2-2” я не буду наблюдать как эти люди которые “я теперь не пикаю солдата” будут другим людям заливать. что надо пикать “по ситуации и что нужно команде”.

Есть Эш которая в 10 раз лучше против Фары чем солдат69.

Ничего, скоро этот китаец напишет дальнейший “лор” и Вдова окажется мужиком, и задумаешься, а так ли тебе нравится мужской зад вдовы. xD

Вот давайте без этого.

Если б у Вдовы не было мужа, она бы не была вдовой! Логика!!!)))) А вообще, ржачно это всё, через 3(!) года обьявлять 3Д модельку с текстурами геем. Цирк… Просто близам понадобился бесплатный пиар для игры, скандал. Вот и всё. А вообще, каждый ******ит как он/она/оно хочет! Это единственная свобода, что у нас есть. :rofl:

Вот сморю я на солдата: его реплики, движения, манеры… и не вижу ни намека на голубизну.

Жаль его, под гильотину “лора от Чу” мог попасть любой другой персонаж, у некоторых предрасположенность к меньшинствам почетче прослеживается.

nezeros

Знаете, я рад что солдат гей, потому что на его месте мог оказаться Райнхардт. И я бы тогда просто удалил игру. А не пикать солдата для меня не сложно.

Может у тебя есть твинк и, ты на Солдате-69 тайно поигрываешь. Сознайся, и мы тебя простим.:grinning:

Ну как сказать вот на днях слышал из комнаты где наш Солдат с Хандзо уединился.
Солдат “лежи и не дергайся”, а Хандзо в ответ “Моя рука тверда”… Так что все ой как сомнительно

Съездила в отпуск на НГ называется, а тут без меня уже чёрте что происходит!
Если честно, от этого “раскрытия” личности Моррисона какое-то ощущение разочарования. Не в герое, нет. В принципе ориентация героев сессионного шутера мне до звезды, но то как Близзард это делают. Не поймите неправильно, но это просто лажа. Вот честно.
Я понимаю, когда гомосятина хорошо ложится на лор героя и скажем так, в каком-то смысле объясняет его мотивы и принятые решения, но когда это просто так с потолка, то возникает логичный вопрос “Зачем?”. Ответов на него я не нахожу, разве что “А шоб былО”. Браво Близзард.

им пофиг, что ты тут думаешь. хотят гея хотят лизбу или транса. это метла метет под дутку активижин

Сколько я спал? Я думал, тема давно погибла. Ты тоже гениус, отвечаешь спустя 2 месяца

Поговорить о суровой мужской любви никогда не поздно)