Лучший момент матча не сохраняется

Уже неделю как замечаю такое, что некоторые лучшие моменты матча не сохраняются в ленте в игре. Как это исправить? Вот буквально сейчас был лучший момент матча, но посмотреть его заново я не могу ибо его нет в ленте.

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Пожалуйста, сообщите об обнаруженной неполадке на специальном форуме (только на английском языке).


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

пользуйся GeForce Experience - очень удобный оверлей, всегда всё пишет, а сохранить или нет ты можешь решить по нажатию клавиши.

Лайков: 1

у меня видеокарта радеон

У AMD есть аналог Experience. Называется “Raptr”. В нём также имеется запись видео, включая только ключевые моменты. Правда как она работает сказать не могу, ибо сам не использовал.

да дело не в аналоге. зачем использовать костыль когда это в игре должно работать?))

Не спорю, но пока проблему не поправят, других выходов из данной ситуации я не наблюдаю. :confused: Конечно можно проверить кэш у игры, возможно что-то сломалось, но это маловероятно. Кстати можно попробовать запустить игру не через клиент, а напрямую в корне папки Overwatch. Правда тогда всегда придётся вручную подтверждать что это вы, вводя логин и пароль с аунтетификатором (если он имеется).