Лёгкие для игры персонажи

Меня, как и многих игроков overwatch раздражают такие персонажи как: бриггита и мойра, т.к чтобы хорошо играть на этих персонажах почти не требуется какое либо мастерство. Гемплей за этих персонажей: зажал ЛКМ и всё, ты самый POWER игрок на всём диком западе. То есть очень сильно бесит, когда люди пытаются научится играть на скиллозависимых персонажах, а есть другая альтернатива, более простая для людей, которые не парятся на счёт выбора и без всяких трудов достигают вверх во всём. Просто на этой основе, я, как наверное и другие, питают желания покинуть игру, не смотря на симпатию к ней, и перейти к другой игре, где всё же главным показателем остаются скилл.

3 лайка

У нас ащет куча “анскильных” абилок в игре, но основное нытье идет только на багетту и Мойру, почему? :thinking:

6 лайков

Потому что помимо анскильных абилок, есть ещё анскильный геймплей.

17 лайков

Больше обидно, когда берёшь скилового персонажа , а тебя репортят потому что на их фоне ты юзлесс…

Лайков: 1

Так если ты юзлесс за скиллозависимого персонажа, ты гораздо хуже безрукого, игркющего на анскильном при помощи дырявого носка, все логично.

2 лайка

Апни на Тётушке Мойре ГМ вот тогда и говори что она лёгкая и простая.
А так, жирнота.

7 лайков

Пикрейт Мойры падает даже уже на даймонде, о чем ты :с

4 лайка

Да как так то. Я вношу импакт на Вдове, но заливаю катки на Бриг.
Как у вас всех так выходит, взяли Бриг и в топ 500 за пару дней?

А, нет, погодите, никто же из нытиков форума топ 500 на Бригиттах-Мойрах не апнул)
lol

9 лайков

Странная логика:“есле считаеш персонажа легким и тебе не нравится на нем играть - иди апай им топ 500 или ты балабол”

6 лайков

Жирнота это твоё предложение апнуть ГМ. Во времена любой имбы всегда были те кто играли на имбе и в лоу и в мидл лигах, но это не отменяет имбовость героя.

Герои которые предложил ТС имбами не являются. :rofl:

8 лайков

Испытывал проблемы с бриггитой и мойрой первое время после их выхода, сейчас всё проще. Держи дистанцию, да и как уже сказали выше, если ты на скиллозависимом персе вносишь импакта меньше, чем “не требующие скила герои”, то грош цена твоему вайну

Мойра не имба в целом, но имба в лоулигах где люди в аим не умеют. Думаю ТС по высказываниям не выше золота.
Бритту пол года была имбой. И кстати были люди которые из платины взяли топ-500 на ней.

Лайков: 1

Не думаю, что чел из платины, апая топ 500 просто фейсролил по клавиатуре, ни разу не стараясь

Лайков: 1

Лучше странная логика, чем никакой.

В лоурангах царит Мерси. А куча Мойр на них же - яро считают себя ДД. А ДД из неё никакой.

2 лайка

Как раз именно такими их и делали специально
Они даже очень похожи, отхил у бригиты с лкм, мойры пкм, одна кнопка для евейда урона (щит и форма) достаточно урона, при чем нон таргет

Их и делали под изи мод как раз против большинства персонажей, для слабеньких как духом так и скилом

И они прекрасно выполняют свою роль

Так-то да. Просто, обычно когда собираешься в город огней и больших перспектив, куда добравшись будешь плавать среди людей на шикарных тачках, не хочется въезжать туда на большой гнилой развалюхе измазанной в дерьме.)

2 лайка

Мойра не имба в целом, но имба в лоулигах где люди в аим не умеют. Думаю ТС по высказываниям не выше золота.

То что в аим не умеем не делает ее имбой, алло, у нас она не лучше и не хуже Мерси.

2 лайка

Ну конечно он старался. Про фейсрол люди всегда любят преувеличивать. Я бы не смог взять высокие ранги, просто потому что мне тупо реакции не хватает. И даже до нескольких последних нерфов было тяжело фокусить скиловых трейсух и генжи.

На лайрангах дд мойра лучше чем дд =)

Пусть и не имба, но кансер как минимум.