Лёгкие для игры персонажи

Вот и я о том же, люди не фейсролили, не абузили имбу, а старались апнуться. Просто судя по форумным заявлениям бриггита спокойно керит игры, даже если тупо фейсролить

2 лайка

Да я не про то немного.
Бриг командный игрок и без команды мясо. Она в соло мусор, в дайве мусор, в кривых руках(как мои) мусор, мобильности 0.
Живучая, может тиммейта засейвить, контроль в мили но все это в подходящем для нее пике.

2 лайка

Привыкай, в этом вся Близзард, сделать как можно больше персонажей для безмозглых казуалов

2 лайка

После работы вообще не хочется изучать механики сложных героев.

чем проще геймплей за персонажа, тем легче читать его действия и понять, что он будет делать дальше

Что никак не оправдывает наличие простых и безмозглых казуальных персонажей, Близзард в любом случае делает всё для этого

Оправдывает. Чем разнообразнее герои по сложности, тем больше людей будут играть, тем больше онлайн, тем больше потенциальных покупателей коробочек.

6 лайков

даже интересно стало, что же это за игра такая

2 лайка

Радуга шесть наверное, на ум больше ничего не приходит

Лайков: 1

Шахматы.
202020202222

4 лайка

чем проще геймплей за персонажа, тем легче читать его действия и понять, что он будет делать дальше

Ага, как мастер Йи в ЛоЛке, типо у него всего 1 кнопка и он мощный только в лоу лигах, его так легко прочитать и законтрить, а на деле он один из топ джанглеров даже в алмазе, фигня это все.

6 лайков

Вообще, по правде говоря, я никогда не ныл на Бриг. Но она иногда раздражает меня. И беру её исключительно тогда когда подгорит от слишком обнаглевшей вражеской Бриг, и нужно показать ей её место. Обычно тогда баланс склоняется в нашу сторону. Но положительных ощущений от игры на ней особо не испытываю в такие моменты.

Основное что раздражает, это в половине (скорее всего в большей) случаев несбалансированность подбора противоборствующих команд по скиллу. Когда перевес в одну из сторон слишком очевиден. А в плане самих персонажей, особенно не жаловался. Разве что чертов Спамзо со своими ядерными ракетами вместо стрел.

2 лайка

это как здесь говорят, что мойра на хай рангах ниок, хотя нормально на 4к живут мойромейнеры…
если персонаж простой и его легко прочитать, это же не значит, что он не эффективен?)

Скорее чем проще геймплей персонажа, тем больше нужно на нем понимание игры.
Рейн, Винстон, Бриг и прочие хоть и почти не требуют аима, но ими нужно знать что и когда делать.
Лично мне проще на той же Вдове или Макри - стреляй в бошку издалека, старайся не подставляться.

Лайков: 1
Так все так-то правильно, чем легче персонаж, тем менее интересно на нем играть. Думаю все так и задумано. Вот только все пошло куда-то к черту... Вместо того, чтобы играть так, как интересно, все стремятся так - как больше циферок получится. Еще и от других требует подобного. Фу такими быть. В жизни бы были бы такими упорными. Но нет, а в жизни все наоборот. Ни кто не хочет жертвовать личными свободами в угоду большего результата.

Как же надоело нытьё о “ноуаим” и “лоускилл” персонажах. А вы не заметили, что результаты матча зависят от игры того же Маккри в разы больше, чем от Мойры или Бригитты?

6 лайков

Ты ещё скажи что на Мёрси играть просто, ага. До сих пор не догоняю как на ней летать между союзниками при этом не влетая в рожу ко всей команде противников.

3 лайка

Против этих персонажи есть контр абилки у других персонажей, в чем сложность выбрать их и/или держаться подальше от той же бриггиты
Меня например напрягает черный кулак, но это всего лишь значит, что мне пока еще непонятно как и чем его быстро убивать (в ближнем бою естественно)

Что точно близард делает, так это апает круто выглядящих персонажей. Ханзо переапнут, Гензи имеет самый высокий порог для реализации скила( на других персонажах быстро упираешься в возможности персонажа), сейчас добавили Эш. Ко всему прочему этим персонажам чаще выпадает потг, что бы другим выпал потг, перечисленным выше нужно бездействовать. Надо продовать мерч, а мерч про некрутых персонажей мало кто берет.

Проблему тут в другом, для разных персонажей нужен разный подход и уровень скила. Многие игроки думая что они очень скиловые берут персонажей не под свой скил, а просто потому что он нравится или хочется считать себя скиловым игроком. Только скилл игрока не дотягивет до требуемого скила на персонаже.

Вот так появляются темы про то “ой ой ой скилозависимость”, “ой ой ой, нобрейн персонажи”. Какой нибудь гензимейн идет драться лицом к лицу с бригитой, вместо того что бы выполнять свой стандартный набор действий, сюерекны-шифт, удар рукой, забежать на стену и скрыться и так по кругу.

Что бы в этой игре мерится личным скилом все персонажи должны быть с одинаковым уроном и уровнем хп и вообще все хар-ки должны быть одинаковые. Так же карты должны быть симметричны. Тогда игроки действительно смогут мерится личным скилом

4 лайка

Ну когда был доступен соревновательный 4х4, то я на Бри 1000 поинтов апнул за два дня. Но при этом в обычном ранкеде я почти ей не играю и она меня там особо не раздражает. А вот Джанк… Этот австралийский ублюдок просто @#&%. И нет, он не имба, он просто дико бесящий меня персонаж.