Малолетние дети и постоянные баны аккаунта!

Приветствую, начнем с того что, только что 18:15(Примерно)10.11.19г я закончил играть в режиме Соревновательного матча в вашей игре в Овервотч. Игралось очень хорошо, у меня было 53 убийства(золото) 16 убийств у обьектов(золото), и 19000 урона(золото). Ну и после этого мне еще кто-то умудряется писать и говорить что я играю плохо! По моему один я и играю нормально за свою роль, раз уж имею данную статистику! Играл я на герое: Жнец, и как только я сменил героя на Роковую Вдову, малолетние дети из моей команды стали на меня ругаться, и вообще вынуждали идти на конфликт, я не стал ничего писать и решил обратится сюда к вам. Потому что именно из-за подобных вещей я уже ловлю блокировку не первый раз!

Лайков: 1

Тут может помочь запись игр и обжалование на основании записи.
Тоже раздражает такой абуз системы репортов.
Я играю в основном на зене, и во всех сезонах имею положительный винрейт.
В этом сезоне ретарды все еще воспринимают зена как тролльпик, после даблшилд меты, хотя она играется сейчас гораздо реже.
Ловлю репорты через игру, челики встают афк выдвигая ультиматум: свитч или закидываю игру (мастер лига бтв). По итогу, как не странно, против меня попавшись они лузают и флеймят еще какого-нибудь своего тиммейта, а у меня, даже с их закидонами остается положительный винрейт.
В общем получить необоснованный бан изза ментально и физически слабых игроков очень обидно.

Лайков: 1

Это командная игра, нужно договариваться о пиках, подстраиваться под команду, если тиммейты не идут на контакт. Многие не понимают, что “это игра про контрпики”.

Это не командная игра, а соло… Может быть командная игра на топ 500 начинается, наверно… :persevere:

Шестеро протев шестерых - командная, не можете договориться, вы всегда правы, а тима дно - играйте в квики.

В такой ситуации как раз стоит сообщить об их поведении при помощи внутриигровой функции сообщения о неподобающем поведении. В игре не существует ситуаци в которой Вам необходимо “идти на ответный конфликт” - он будет рассмотрен как аналогичное нарушение.

3 лайка

не можете договориться - не договаривайтесь.

Лайков: 1

И?
Как это решает его проблему? (у меня аналогичная)
Выходишь из бана (получивши его без причин) и видишь с десять сообщений “спасибо, за отзыв. это поможет нам улучшить и бла бла бла”
Еще раз. А как это поможет мне, не сидеть по 2 недели в бане, потому что кто-то кидает репорты на всех по кд?

А меня ни разу не блокировали. Хотя “кто-то кидает репорты на всех по кд”. Может дело не в бобине? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Я бы только за одно это тебя зарепортил :smirk:

Собственно, чего еще стоило ожидать.
Что попытаются разобраться?
Скажут, хотя бы для приличия “мы пытаемся решить эту проблемму”?
На худой конец, будут рассказывать о устройстве этого балагана и аргументацией, почему “все работает правильно”?

неее
забей.
Просто напишем как типичный форумчанин и (наверное) закроем тему…
Спасибо, вы подтвердили моё желание попрощаються с вами и с любым вашим продуктом и буду максимально агитировать других на такое

Это уже всё обсуждалось три квазиллиона раз в каждой онлайн игре. Тебя “незаслуженно банят просто так” и ты идёшь на форум рассказывать, как всё сломано. Скучно.

только вот я тоже был на месте автора и словил бан за то, что был лучшим в матче и тащил катку.
Они не понимают значений контрпиков,
они не знают, что такое командная игра,
они верят в какую-то волшебную мету, которая способная выпрямить их кривые ручонки и обнулить им пинг…

Лайков: 1