[Мастерская] Пилю РПГ-ОВ

Новые способности это конечно круто. Но почему бы не смешать их с пасивным увеличением хп, урона и хила? Т.е. каждый уровень увеличивать их на эдак 20%, что бы даже если скилы на новых уровнях неоч, всё-равно был бы смысл качаться

Ну, во-первых это скучно. Во-вторых это дополнительный разрыв между уровнями, что может привести к очень плохим последствиям. В-третьих, примерные прикидки моих задумок уже достаточно имбалансны, чтобы не было необходимости играться еще и с этим.

Ок. Дело ваше.
Но я не понимаю смысла темы. Если и делать концепты персонажей и их развития, то их надо согласовывать ради баланса. Собраться бы в каком-нибудь дискорде и обсуждать там

Думаю, я сначала сделаю режим с одним имба-капитаном (пока не сделаю достаточно героев), потом со всеми имбами, потом приделаю прокачку. Балансить времени будет вагонище.
Впрочем, мб я отдельно буду делать все куски как режим, а потом клеить их
Просто пока мастерская нестабильна и бесят вылеты.

Ну ок, скину немного идей.
Райнхард.
1лвл - стандартная атака молотом и щит.
2лвл - Флеймстрайк
3лвл - Чарж, но во время его использования давать резист на 50-70% от урона. Так же возможно повысить скорость. (таким образом, в мирроре рейнов на первых порах чарж даст большое примущество, ибо у противника не будет контрдействий)
4лвл - Увеличение колличества щита эдак в 2-3 раза или его мгновенная регенирация после убирания. (шилд менеджмент, чо)
5лвл - Тут я считаю у всех героев должно быть одно и тоже. Ульт. Возможно ульт раз в определённый срок, вместо привязки к урону и хилу.

Нашел проверку крита. Красота. Сейчас додебажу и залью.

я такой пикаю свинью и становлюсь lvl90 эльфохогом :smiley:

BVQTF
Первый релиз только Имба-Вдова. Сделано замедление времени при хедшоте в ульте, станящие выстрел раз в 2 сек и когда вы вдупляете в прицел стоя на месте и присев получаете инвиз (выстрел его снимает)
В процессе реализации “липучий” к потолкам и стенам крюк.

Лайков: 1

Ну что, вышел липучий крюк?

Жду релиза на основные, задолбался с вылетов

2 лайка

Так что там с крюком? Вышло его сделать?