Мерси уже завезли 50 хпс?

нука нука, какой нерф шквала, если обещали только нерф прыжка

Надышаться можно только ветром.)

Ну, это всё же редко бывает, а вот по другим будет заметнее. Но на 16% примерно.)

С двумя танками иметь такие показатели отхила вполне логично.

Играл вчера кстати Мерси. Очень тяжело хилить в одиночку одного танка даже с 60 хп/сек. Уже боюсь представить, что будет после нерфа. Без Мойры, похоже, не обойтись.

Лайков: 1

Я думаю, заметнее всего будет в отхиле жертвы Мойры. Та 50 дпс с пкма дает, ты 50 хпс с лкма вносишь. Ни дать, ни взять.

Пожалуй, да. Это чаще бывает, чем булочки спасть, прожариваемые мохнатым.

Вот патчнотсы. А конкретно про бревношлёпа вот:


Rinoa

да ладно, через полгода они проснулись

Так тут простая арифметика. Когда танка фокусят даже двое, бафай, нерфь, ничего не поможет. Пока нет хила, который может зафокусенного танка отхилить соло.

Есть Ана, но за нее редко кто хилит на приемлимом уровне. В квиках я ее за хила не считаю и не особо расчитываю, что она сможет выручить в нужный момент.

Не уверен, что она поднимет Рейна при фокусе по нему. Удержать сможет, но отхилить чтобы не бояться за него и других лечить, не думаю. Но не буду утверждать, ориентируюсь только на циферки.

Ну смотря какой фокус. 2 в 1 может еще и вытянет, а если больше то скорее всего нет. По-идее так и должно быть, нельзя выезжать только на одном хиле, нужно уметь в позиционку и танкование.

Лайков: 1

Это всего лишь показатель, как хорошо играла тима.
Поскольку 14к не нахилишь, если все торгуют лицами во фронтлайне.

Ну да, обратная зависимость. Чем больше хила, тем грубее играют твои тиммейты и ловят лицом всё, что можно поймать.
Я смотрел статистику на высоких рейтингах, там меньше циферки идут. Потому как играют аккуратнее.

Тоже не было понятно понерфили её или нет, поэтому паранойя взяла верх и играя на полигоне казалось, что хил меньше, чем обычно. Совсем нервишки шалят уже от всех этих нерфов :joy:

Мерка - имба и оп почти всех сезонов.
Ханзо - троллпик, кторого перебафали и он имбует только последнее время.
Что ты там писал о Шимадах?

Лайков: 1

Он был трольпиком только в глазах метафагов и киберспортсменов, которым “не хитскан=трольпик”. Так-то он и до реворка игрался, и его даже в ОВЛ брали. А в обычных боях он порой очень сильно напрягал, если там за рулем не новичок.

НУ и да, чтобы стать имбой, он убил брата и забрал себе его силу, научившись метать стрелы со скоростью сюрикенов, дешиться и быстро-быстро махать луком, как гензюк катаной.

Мерка ОП была разве что сразу после реворка. Бралась и берется она только за универсальность и поливариативность. Другие саппорты ситуативны и только потому не заходят. Даже если Мерке сделают рес раз в минуту и 40ХПС, она все равно будет популярна.

Лайков: 1

Накаркаешь ещё.) Ну такое говорить.

Ну даже при таких условиях Мерки будут перехиливать непопадАну и сосуМойру :smiley:
Расслабься, русский форум все равно никто из разработчиков не читает. Кириллица - это какие-то странные подозрительные и непонятные значки же.

Ага, свою тиму, которая впадала в истерический экстаз репортов и троллинга ещё на респе.

Да токсики всегда найдутся. И всегда найдут, к чему прикопаться. Помню, двое “сокомандников” хейтили Трейсер, которая хорошо подходила к сетапу и карте и явно умела на персонаже играть, но пикнула третьего ДД. Как она только посмела взять третьего ДД к их великолепной связке из Ханзо и Гэндзи? Пусть немедленно репикается на хила, ведь все слоты ДД уже заняты этими великими нагибаторами! Надо ли говорить, что по итогам матча золото по килам и урону было у Трейсер, а серебро и бронза у двух танков?