Месть Крысенштейна на Легенде - Изи?

Неделю назад мне не хватало 500 опыта до лвла апа и лутбокса. Решив не начинать квик, я подумал, что как раз наберу немного опыта, быстро слив ПВЕ, поэтому выбрал легендарную сложность.
Играл на бригитте. Кинуло к рандомному 3-стаку - Хандзо, Дзен и Солдат.
Я не потел ни разу, с командой не общался никак.
Мы выиграли.
В конце написал “tnx for win”, по тому, что они написали что-то “si”, я подумал, что это были итальянцы.
А в первый вечер ивента я два раза подряд слил бойца в своем русском 4-стаке, где трое человек были даже с войсом.
Но к чему пост. Крысенштейна сделали проще? Или просто повезло? Или те трое были так круты?
Потому что я не один раз пытался в апреле пройти на Легенде Мятеж или Возмездие, с людьми, которых я знаю, которые понимают по-русски, мы потели все четверо - и пройти я не смог.
А тут просто с рандомами. С первой попытке.
Нет, я не недоволен. Просто интересно, это самая легкая ПВЕ игры, ее упростили в этом году или что?

Лайков: 1

Проходить нынешнего Крысенштейна на легенде - всё равно что пройти Мятеж на бойце.

3 лайка

Бригу завезли и стало проще. Раз 10 на Леге проходила.

Да я то на ней вообще не напрягался.

Ну, близорд решили не вводить ничего нового кроме героев, которые упростили режим донельзя, в прошлом году люди просили сделать им ачиву, в этом уже у всех с первых траев есть

За ачивки дают… * Фанфары * Граффити! Кому они нужны, кстати?

Для многих именно выполненная ачивка значит многое, а не награда : )

4 лайка

Не волнуйтесь, следующий Мятеж и Возмездие тоже станет мега-легким и окажется, что все зря потели на легу до этого. Ведь разрабы хорошие и идеи топовые, да?

А я за десять попыток, только один раз до ведьмы дошел)

Не знаю, то, что стало легче, меня никак не расстроило. В игре хватает того, что изменилось к худшему. Но то, что пвешки станут изи меня не расстроит.

Объективно месть стала проще. И вроде как это норма, а не “повезло”. В Целом уровень игроков поднялся конкретно в этом режиме.
Ну и с вводом симметры в прошлом году сломали всю ротацию, + наслаивались изменения персонажей, как итог режим стал проще, он стал прощать больше ошибок.

У вас всегда будет ачивка с датой, и следующие архивы могут быть сложными. А то что хелуин стал проще это субьективно, мб все вокруг стали скиловее.

Лайков: 1

С новой ультой Торба на Мятеже должно быть гораздо проще.

Как бы теперь можно пикнуть Торба и Дзена, а это облегчает дефолтную Месть в несколько раз. И просто лега - единственное ради чего я играл в ПВЕ ивенты, хоть какой то челендж, а теперь…

Хз, я целый день пыталась его пройти, причем, когда потела, брала нужных героев и была обвешена золотыми медалями, то мы всегда проигрывали. А как взяла Трейсер, начала аутировать и помирать по кд, так сразу команда затащила без меня

Их можно было пикнуть и в прошлом году. Если сравнивать с “ванильным” эвентом, то все посыпалось из за введения симметры.

Разве? Я выбивал ачивку в прошлом году и не помню гнома в пиках вот.

Да. Класический состав. Ана, ханзо, маккри, солдат. В прошлом добавили вдову, дзена, торба и гендзи для второго режима(безграничная месть). В этом добавили Бригиту и трейсер, и запихали их в оба режима.

Нет, в прошлом году зен был только в бесконечной мести (собственно этот режим только завезли тогда).
Потому сюжетная легенда мести крысенштейна была такой адово сложной - 4 героя, без возможности замены, понерфленная в хлам ана, добавленная в режим игры симметра со своей присоской (сравните с симметрой сейчас - можно с ней вальс танцевать на легенде и тебе ничего за это не будет). Всё в сумме делало игру чрезвычайно трудной.

Сейчас же, почитав эту тему зашел в месть, выбрал легенду, взяли торба+ану+зена+кри и выйграли. Я симметру с ноги запинал. Ни одного всадника не пристрелили нанохайнуном, но нам всё сошло с рук и мы победили.

+++++++++ 3 раза перепроходил его на леге с первого же раза