Мммм гоатс, каеф

Поэтому я и предложил товарищу TODDy обсудить это через пару недель минимум. Первый день - не показатель от слова совсем. Тут хайп вывозит.

Я и не отрицаю влияние хайпа! Ты не уловил суть моих сообщений, скромные просмотры у ОВЛ идут независимо от меты =)

Лайков: 1

Скромные это смотря с чем сравнивать. Со всех плееров и ТВ набирается лям+, это хорошо для киберспорта.

Я все же надеюсь, что контендерс подтянут до чего-то более серьезного. Ибо он был более смотрибелен… Опять же до козлов, когда все забили пытаться их отличным от зеркального пика обыгрывать

В контендерсе много команд - “вторых составов”, команд из ОВЛ, и там как раз пытались экспериментировать. Я понимаю твоё негодование относительно гоатс, однако я всё же вижу хоть какое-то но разнообразие =) Вот сейчас шанхайские драконы отыгрывали хомяка как соло танка =)

P.S. Драконы меня не подвели, опять проиграли. =)

2 лайка

Еще нет, могут 1-2 сейчас сделать.

Ну ок, поторопился. Рипер имба и не контрица =)

Лайков: 1

Зато так интересно смотреть на то как винстон, гензи, трейсер толпой напрыгивают на зена или другого хила, а потом ультуют. Прям как компот избивает школьника

Лайков: 1

Разделяю твоё недовольство, овер превратился в дотан тупо. Уберите прицел с экрана, он мешает. Слава богу в мачмейкинге хотябы этого поменьше чем в лиге.

Лайков: 1

Имхо самой зрелищной метой была даблснайпер.

4 лайка

Это тоже не очень, но все таки веселей чем гоатс. Впрочем что угодно веселей чем гоатс ).

Лайков: 1

Ночью не смотрел, но сейчас вполне себе одна команда играла Бастиона и Орису, другая 3дд с соло танком.

Upd сейчас опять обе команды играют в соло танка и 3 дпс.

Имхо за драконов можно болеть хотя бы за то что они дают разнообразие тактик =)

2 лайка

Ну из 8 команд что играли сегодня эти играют наиболее разнообразно. Другие 80% времени играли зеркальные вариации гоатс либо вместо одного танка брали сомбру.

да! так им, действительно, там на деньги играют, так что … как говорит Кулак смерти “Я просил тебя открывать рот”… х_х

Кому кому, так зену точно не весело от этого, или другому хилеру

Эссенция скила в хедшотах. Как вообще они могут играть без этого.

Эх… шанхай дрегонс не подвели. 41-е поражение подряд.

3 лайка

Потому что матрица - самая сильная способность в этой игре с кулдауном в 2 сек
Потому что нереальная мобильность
Сильная ульта и норм урон.
Дива чертово ОП последние 8 сезонов

Это еще с чемпионата мира страта
работает так себе.