Мммм гоатс, каеф

про игрокам мб
только киберспорт это шоу где

2 лайка

и за это их спонсоры отвалили 20лямов, или сколько там вступительны ? о.о
Наверное хорошая команда)

Ру записи на твиче таки не будет? Покупайте подписку на какой-то канал ё?

Все равно они в моем персональном топе.

Да ладно, зато я посмеялся знатно: это был первый раз когда я смотрел трансляцию киберспорта, и конечно же я думал, что игроки по телосложению отличаются от игроков в футбол/ufc, но чтобы настолько быть «мамкиными соплежуями»… Так организаторы ещё и представляли каждого игрока как в футболе или ufc - нарезкой фоток с игроком крупным планом… И вот когда тощий кореец в очках пытается позировать на камеру как альфач… Вот смеху то.))))
А игра скучная. Думал что подчерпнуть для себя по позиционке - фиг.

4 лайка

Его и раньше смотрели полтора хомячка.

На прошлой лиге был сплошной дайв. И все также жаловались.

Ничего не изменится. Ну уберут разработчики ГОАТС. Так люди в лиге найдут другую самую эффективную тактику. Снова на тот же дайв пересядут. Что поменяется? Шило на мыло. И вы также будете ныть, что вам все не нравится.

Назови хоть одну кибер-дисциплину, где команды играют не самыми эффективными способами, а пытаются развлекать зрителей?

Нигде такого нет. Всегда все играют на результат. Никто командам не дает установки на то, чтобы развлекать вас так, как вы хотите.

Вопрос-то не в том чем играют (хоть в 6 сапов пусть месятся), а на сколько зрелищно. Вот козломета вообще не вызывает wow эффекта при просмотре.

Лайков: 1

Не к игрокам вопросы, а к близаам по поводу такого баланса. Тем более козлы появились не только что, а очень давно и ничего.

Лайков: 1

А ни у кого не стоит задача сделать из соревновательных матчей максимально возможное зрелище. Организаторы соревнований, разработчики, руководство Активижн Близзард, начальство команд лиги, тренеры команд. Хоть кто-то из них ставит такую установку? Нет. А нравится тебе это или нет, уже дело другое.

Ты не на гладиаторские бои решил поглазеть, где организаторы боев вечно пытались придумать что-то новое для публики.

Я уже выше тебе написал, почему это так не работает, как ты пишешь)

Живой пример это NBA и NHL. Там даже правила меняют и судят так, чтобы было шоу. “Киберспорт” в глобальном смысле работает по тем же лекалам, особенно в US

Лайков: 1

Ага, а еще есть при этом сотни других видов спорта, которые в свою очередь не имеют никакой зрелещности и являются просто соревнованиями.

Пойми одну простую вещь, либо организаторы делают “шоу” и “зрелище” и при этом само “соревнование” будет выглядеть не серьезно и как по сценарию, либо они устраивают полноценное соревнование, в которое “шоу” уже никак не запихнешь.

Где % успеха зависит от количества гoвнокода и других факторов на которые не может повлиять спортсмен? (в отличии от реального спорта). Сами близзард заявляли, что хотят сделать OWL подобным NBA, потому что другие концепты просто не приносят столько бабла.
Да и твич по твоей логике просто бабки в унитаз спустили. Нет, так это не работает. Это не Олимпийские игры (хотя и они уже нацелены на получение бабла, а не пропаганду спорта).

Лайков: 1

а эта дебильная лига по ночам играется что ли?)

Часовой пояс же ало =)

ну манал я эту америку, ало, европа будет играть? цивилизованные страны?

Да. Это вроде любому очевидно. Ну из тех у кого есть мозг.

Ну ты ведь совсем не понимаешь о чем говоришь. Так зачем, зачем мистер Андерсон…

Пойми одну простую ведь, сейчас спорт во всю сращивается с бизнесом. Футбол, НХЛ, НБА и так далее, куча лиг призванных и соревноваться и зарабатывать деньги для владельцев. А деньги зарабатываются за счет инвесторов, которые вливают деньги для того чтобы отбить их на рекламе, а реклама оправдана только тогда когда это зрелище видит большое кол-во людей.

Лайков: 1

Вечером вроде играть будут только Paris Eternal

Мышление уровня “гыгы, тоже мне чемпионы, зато у меня жим 140кг”.
Когда перекачанный альфач позирует на камеру это не менее смешно. Потому что это не соревнования по пауерлифтингу, какая разница, как они кривляются. Им тоже эмоциями зарядиться нужно. И там, где они соревнуются, они реально сильны, жест оправдан.

5 лайков