Мммм гоатс, каеф

Площадка для кёрлинга представляет собой прямоугольное поле. Его длина может варьироваться от 146 до 150 [футов]

Каждый из игроков вооружён специальной щёткой, которой он может натирать лёд перед движущимся камнем.

Бросающий игрок надевает на обувь [тефлоновый] слайдер, обеспечивающий хорошее скольжение. Для предотвращения травм используются наколенники.

Ну ты понял?

Чтобы показывать что-то, нужно это «что-то» иметь. И когда «качок» показывает на камеру свои труды - это норма. Но в данном случае крупный план игроков был не к месту - нечего им показывать, а зрителям не на что смотреть.

Лайков: 1

У тебя видимо какие-то комплексы, связанные с телосложением. Те, кого ты видимо считаешь “дрищами”, зачастую могут одним ударом вырубить твоих любимых мясоедов весом под 200кг. При этом выглядят внешне так же, как эти ребята. И это опять же никак не влияет на то что они могут или не могут показывать на камеру, в этом спорте они реальные супермены и им нечего стыдиться.

5 лайков

Он так говорит, будто это игроки являются инициаторами, а не их заставляют.

Лайков: 1

Человек просто зацепился взглядом за что-то, в чём он лучше них (как он считает) и ищет поддержки для самоутверждения, чтобы пойти и целовать себя перед зеркалом.
Смотрится так же нелепо, как если бы Pine предъявляли за его причёску. Типа фу, с таким хаером ещё и в камеру смотреть.
Или шахматисту предъявить за то, что у него ноги кривые на твой вкус. Лол.
Они спортсмены, медийные личности, поэтому и в кадре. И своём деле они офигенны. И их внешность нравится многим, я уверен.

3 лайка

Ну гоатс контрится жнецом фарой и мейнхилами. Просто овл сырой турик как и игра, еще расти и расти. Никогда его не смотрел. Вчера открыл твич, увидел одних азиатов в командах, где их не должно быть в принципе. И гоатс на гоатс. 1 раз взяли фару и развалили гоатс на 2 поинтах за 2 минуты, но потом репикнули опять на гоатс. Интересно (нет).

Начало первого ОВЛ в 2018 было абсолютно таким же, просто были Дива + Манки + Дзен + Лусио + Трейсер/Гендзи и иногда Маккри/Вдова.
И это было абсолютно так же уныло, как готс. Это было интересно лишь для мейнеров персонажей, которые были тогда метовыми.

А так тут аксиома Эскобара работает, с поправкой, что на металлах и даймонде сетапы гораздо разнообразнее, чем раньше.

ГОАТС? Я только за. Куда интереснее чем смотреть на ваншотающих вдов или на Гензюков насилующих Зенов. Все-таки OW позиционирует себя как командная игра и на мой взгляд куда интереснее наблюдать тимплей чем спинномозговые навыки очередного киберкорейца.

Лайков: 1

можно смотреть только на полоску килов, все остальное не понятно

Нерфить дальше бригиту? - если только щит сделать на 150-200 единиц… (убивать в полный хлам её не станут,)… Д.ва в гоатс не основной персонаж…

а вот нерфить нужно исключительно Зарю - уменьшая ей или урон на 25% минимум… либо увеличивая скорость потери заряда на 30-50%… (Гравитон каждые 30 секунд)

а После Зари нужно нерфить Лусио с кол-вом щитов в ульте…

Близы сами убивают (казуалят ещё больше) игру своими щитами и напихивая каждому герою больше урона чтоб пробивать эти щиты (нерф броньки смешон) , а по факту на про сцене обмазываются щитами и бегают кучей… а в ранкеде стреляют брёвнами и херачат риперами… (Учись играть против ваншота, только это уже тренируй аим… ибо умение нажать на долю секунды раньше свою убийственную комбу ПКМ может затеряться в пакетах Задержки ужасных интернетов)

2ср карты, как раз тут и играют вариативно, и на мету овера гоатс это никак не влияет…
Сомбра\Мэй вместо Д.вы координально ничего не меняет

Без Дивы любой сетап с фарой будет разваливать гоатсов в дефе без шансов.

То есть главную ИМБУ с 95% пикрейта мы трогать не будем а понерфим Зарю чтобы она точно ничего не смогла в 2-2-2…
PS
В готсах всех убивает Райн на самом деле ну и брига , Заря там для Бублов и гравитона, её урон это вишенка на торте.

2 лайка

2595… Ваше мнение для игроков из “голды” очень Важно!

PS
Заря на постоянном заряде в 80-100 и гравитоны каждые 30 секунд… Интересно как же так “гравик” быстро набирается…Магия…
Спасибо … Удачи…

При чем здесь качки/лифтеры? Ни одному нормальному человеку не будет приятно смотреть на потных прыщавых заплывших жиром/костлявых азиатов. В противном случае та же дива не имела бы (не кибер)спортивное телосложение и милое личико, а была бы жирухой с глазами-щёлками под очками. Показывать на публике, во всяком случае делая на этом акценты крупным планом, нужно то, к чему бы хотелось стремиться, а не вот это вот. Весь этот боди-позитив уже в печенках сидит.

Лайков: 1

Да, готс уныл, эффективность взамен развитию навыков и зрелищности, но тут уж вина близзов самих, киберкотлетам надо сделать все для победы и готс для них золотая жила.

4 лайка

Где-то здесь уже видела похожий комментарий, процитирую его:
“Я лучше в ГОАТС подолблюсь, нежели кураю каждый 1-й матч встречать”

И вот я полностью согласна с этим автором. Снайпервотч и наноблейдвотч должны перестать быть мастхевом на победку.

Ни один нормальный мужчина не будет оценивать умения спортсменов-мужчин по внешности. Тем более, если спорт со внешностью вообще никак не связан.
Если вы с [Mercurium] включаете лигу, чтобы после порадовать себя, то пишите в близзард, чтобы показывали подкачанных мужиков на ваш вкус.

Боди-позитив - это если бы близзард проводил конкурс купальников и там худые парни натирали друг друга маслом топлесс.
А мы здесь лигу овервоч смотрим, где телосложение не играет никакой роли.
Хотите выпендриться телами, идите создавайте оффтоп тему, будем сравнивать.

2 лайка

ну блин это понятно, не будут же они играть заведомо проигрышными сетапами

конечно вина баланса, но это ничего не меняет, смотреть это меня никакие жетоны не заставят

если честно если не заходил на форум и не знал бы о существовании Готс

Как по мне гоатс вполне неплохая страта, минус лишь в том что у неё мало альтернатив.
Проигрываешь матч? - Пикай гоатс. Короткое описание ОВЛ

Пару мыслей:
а) щит макаки не должен блочить снаряды противника внутренней частью (да в принципе как и все щиты в игре)
б) матрица дивы должна блочить только один тип снарядов, к примеру хитсканеров.
в) бригитта сидит на трёх стульях:
танк… ну почти танк, за счет неплохого хп пула и щита
хил+саппорт - хорошо хилит и может контролить абилками.
дд. ну и дамаг не такой уж и плохой.
Так быть не должно.

Хз, мне нравится эта овл. Забавно, что время от времени какая-то из команд начинает пикать НЕ гоатс, и как правило начинает даже выигрывать так, после чего вторая команда аналогично репикается с готсов. Выглядит более чем занятно. А когда вижу мелькающих время от времени 4 дд + Мёрси + Хомяк, то вообще аплодирую стоя. Хочу себе такой же ранкед.

Не знаю че все к готсам прикопались. Да, играют их очень часто. Но вместе с тем играют НЕ только их. А порой играют и вовсе люто необычным барахлом, которое увидеть в эпоху готсов ожидаешь в последнюю очередь и которая до этого лично мне на глаза не попадалась. А оно временами берёт и ещё и работать начинает, блин!

Да и командность готсов всё же лично меня цепляет больше, чем тот самый дайв. Курая - басы, вражеское курая - трансц. Нерф зис - купол, вражеское нерф зис - купол. Вот интересно то капец было!

2 лайка