Многообразие не для нас? Серьезно?! Мета 2 2 2

Я промолчу про полное убийство бриггиты как героя,ибо теперь она неиграбельна, объясните мне вот что,в чем овер теперь лучше игр конкурентов? Ранее овервотч был игрой многообразия,где был огромный спейс и фраза “меняемся все” могла изменить все. А теперь я распишу пару ситуаций,и если после этого мету 2 2 2 дадут на лайф сервер,то мои ситуации вылезут и онлайн будет полтора человека. Предположим

  1. Наши дпс играют маккри и мей,у врагов появляется вдова,а наши дпс полный 0 на снайперах, смотря мой профиль,один дпс,который хочет выйграть дает мне взять дпс(вдову) и наши проблемы вполне могу решиться,а теперь же в таком случае нам придется просто ждать надпись поражение
  2. Смурф у врагов,самая стандартная ситуация, я сижу на дпс, а смурфик на кулаке смурти, я его законтрить не могу,а наш рейн говорит,что играет на маккри и может попробовать,я беру танка и у нас есть хотя бы какой-то шанс,ибо кроме прямого контр пика,смурфа никак не убить
  3. А ВОТ ТУТ ПРОШУ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ Все вылетают,это как бы норма. Интернет,лаги,отключение света,причин море,если в обороне вылетает один игрок,мету нужно менять сразу,но такую.чтобы впятером можно было держать,ну вы знаете,бункер или что-то типо того. Предположим в моей команде вылетело из матча два хиллера,вот вылетели и не возвращаются, в таком случае можно просто отходить за чаем,зная что пытаться нет смысла ибо нечем? А если мои саппорты афк? Да все что угодно,сам факт,играющие в команде просто не могу взять дело в свои руки и хотя бы попытаться,победить 5 на 6 и так сложно,а 4 на 6 нереально вообще, но я если противники сильно слабее? или если у них улетел один так и один дпс, а у нас два хила? Я к чему,любые лаги у нашего хила,даже без краша, хоронят команду сразу,ибо его роль взять уже не сможет никто,а без хила выйграть как бы нереально.

Просто подумаете, игра теряет главную свою фишку - вариативность в самом матче, а если у бутерброда забрать все кроме хлеба, то он и станет просто хлебом,который есть не будет никто.

18 лайков

Ты так интересно описал ситуации, где чел отдает слот дд другому, а сам идет танчить/хилить… прям сюжет для топового фантастического блокбастера :hugs:

25 лайков

не каждую катку с токсиками играем,да и могут быть пати 6 человек играющие с коммуникацией

4 лайка

Эм, а что такого. Я например против сильных Гензи часто свичился на Уинстона, отдавая другому игроку дпс слот. Среди дпс у меня нет мейна в хлам контрящего Гензи, я привык их на Уинстоне унижать, так что если у меня в какой-то игре совсем не получается на каком-то герое и я только дохну, то естественно я свичнусь на более приемлемого для данной ситуации героя. Это вроде единственно верное решение, а те кто не свичатся заслуживают свой луз. Ну близы плюют в лицо всем флексам - единственным адекватным игрокам которые делали все для победы. И подлизывают вантрикам, которые считают что всё должно крутиться вокруг их вантричной ср аки.

9 лайков

РАНЬШЕ МЕНЯ БЕСИЛА КОГДА МЫ ПРОИГРЫВАЛИ ВО ВСЕМ ВЕНИЛ КОМАНДУ. МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ТОЛЬКА КОГДА Я НАЧИНАЮ ИГРАТЬ МРСИ МЕИНЕРЫ ВДРУГ ЗАХОТЕЛИ СЕСТЬ НА ДПС ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ НЕМНОГО ОТВЛЕЧСЯ ОТ РУТИНЫ А Я ПРОСТА ПОПАЛСЯ С ТАКИМ В МАТЧ. МЕНЯ БЕСИЛА ВСЯКИЕ СНАЙПЕРЫ ПОТОМУ ЧТО КАК МНЕ КАЗАЛИСЬ ОНИ ПОЛНЫЕ ТРОЛЬИ МАТЧ ПРОИГРАН НЕ НАЧАВШИСЬ ВЕДЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ. вот если бы они взяли хила а я дпс такого бы не случилась. а теперь что? кого винить? ведь даже мрси меинер на дпс будет играть на своем реальном дпс ранге. Кого мне теперь винить джеф, когда я уже знаю что все в моей команде достойны своего ранга и винить кого то так проста уже не получится. Остается толька одно рвать на себе рубашку и играть до конца не смотря не на что ведь уже не получится свалить на кого то вину если матчь не клейтся. Ну почему ты это раньше не ввел джеф

10 лайков

Ориса или манкидива, 222 простор для дайва.

Что за бред, 5х6 это вообще не игра, не важно какой ты там сетап изобретешь.

Если у противников смурф превосходящий вас по рейту на 2к+ поинтов, вы просто проигрываете, если сам смурф того хочет.

3 лайка

Чувак, я спасу тебя. Герои даже внутри роли различаются, верно? Так что считай, что твоя ана - мерсимейнер, твоя вдова играла всегда джанком, а хомяк 15 сезонов занимался исключительно маханием молотком.

3 лайка

Ничего не меняется и можно винить кого угодно дальше. Типа… буст и все дела (подаю идею). А ещё рейтинг на одном герое внутри роли не равен рейтингу на всех героях роли. То есть, как уже было сказано выше, не беспокойся) Винить всё ещё можно всё… и всех!

4 лайка

Все приводят контраргументы которые и сейчас есть, с 2-2-2 на один минус будет меньше.

Воу-воу, мужчина, не светите тут своими ситуациями.

15 лайков

На какой именно минус будет меньше? Неправильный пик? Так и с ограничением внутри роли неправильный пик делается легко. А какое еще минусы хотя бы теоретически ролелок устранит?

Лайков: 1

Тот, что человек, играющий на n роли, не поменяет ее на m роль, просто потому что.
Ну и то, что если я выберу N роль, буду играть на N роле, а не флексить под всяких.

Смешно. Что мешает поменять райна на свина “потому что”, сломав тем самым фронт? Или по той же причине поменять бабку на Зена иделать пиу-пиу, пока команда дохнет от недохила? Да ничего.
Хотя если тебе больше нравится дд-Ана в твоей команде вместо Вдовы или дд-Батист вместо Солдата, то пожалуйста, будешь получать удовольствие, делая такое же сосо, но зато в любимом 2-2-2.

4 лайка

Опять же возвращаемся к первоначальному сообщению и идем гулять по кругу.
Выходит ничего не изменится.

Лайков: 1

ну теперь станут очереди по 10 минут в квик.
Все будем ждать тех героев кто будет играть за танков.

Лайков: 1

Да побольше

  1. Вероятность, что твоего мэйна пикнут, упадет в 5 раз. (теперь всего 1 человек сможет его забрать, а не 5)
  2. Теперь не нужно будет разрываться между необходимостью пикнуть к примеру танка, потому что его не хватает, и любимого ДД, потому что хочешь.
  3. Не будет ситуаций, когда вы проиграли, потому что у вас 5 сапорт мэйнов в тиме и вообще не понятно кто на чем умеет играть.
  4. Не нужно заводить смурфа, чтобы играть в рейтинг на другой роли.
  5. 2 ЦП избавятся от вечного контеста второй точки, когда защищающаяся команда начинает пикать 5-6 танков и контестить до бесконечности.
  6. У тебя всегда будет танк, чтобы прикрыть тебе опу и хил, чтобы приложить к ней подорожник.
  7. ЧСВ алешки на танках и сапах наконец-то перестанут руинить катки с криком “юзелесс ДД”, свапаясь на ДД, чтобы показать, как нужно нагибать, в итоге просто сливая катку окончательно.
  8. Близзы наконец-таки перестанут нерфить танков и хилов против ГОАТСА, которого в ранкеде уже на топ500 даже нет.
  9. не будет алешек, которые меряются медалями и винрейтами, чтобы решить, кто из них должен идти хилить (хотя споры за Генгу все еще могут остаться)
  10. я оказался прав, и теперь могу потешаться над всеми, кто кричал, что 2-2-2 не будет.
5 лайков

Ну так дд ана уйдет на свой заслуженный рейтинг, что не так?

Лайков: 1

В аркадах, вроде, останется обычный квик(+1 к нормальной аркаде для фарма сундуков).

3 лайка

Так так, я тот самый, кто орал, что 2-2-2 не введут. Где тут очередь за дилдо? Я крайний :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Оу, это надо в толпе поспрашивать. Вас много, а дилдо один.

3 лайка