Многообразие не для нас? Серьезно?! Мета 2 2 2

Да
https://i.imgur.com/VmbpPhW.png

Боже, ну ты и потный. Я же просто указываю на доступную информацию, у тебя в текущем сезоне вантрик ориса и ты пишешь впнтрики зло. Происходит курьёзная ситуация понимаешь? Шутка, юмор, всё такое, знаешь?

Лайков: 1

Вантрик - это не 1 час если что.
Для понимающих - сейчас в игре только 2 танка, ориса и хог, и для танкомейна выбор очень невелик.

Ладно, я понял. Прости пожалуйста, что пошутил. Это было так ошибочно с моей стороны. К тому же и правда, в игре только 2 танка. Прости.

Лайков: 1

Окей. 100% всё так и будет. Ждём

3 лайка

Ну дальше можно вообщем то не читать

Лайков: 1

Полтора года она ломала игру. Теперь она там где должна быть - в слоте поддержки.

5 лайков

Угу. Сделаем рай для вантриков. Теперь они смогут вантричить в пять раз активнее, и учить каких-то других героев даже теоретически не нужно, а вантричить теперь можно и на потатоПК, ведь шанс, что кто-нибудь займет твоего любимого теребона в атаке, минимальный. Ура!

Угу. Просто постой в очереди 20 минут, чтобы сыграть 10минутный матч на твоем любимом ДД, а потом…снова встать в очередь на 20минут! А рядом в предыдущем бою с тобой был ДДмейнкр с лиги выше, который взял танка и играл в шифтхарда, потому что ему ждать 20 минут не захотелось.

В драке двух отп-мерсимейнеров клочья шерсти летят ничуть не слабее, чем в компании из пяти флекс-хилов, даже если один из них и окажется отп-меркой. При этом в 2-2-2 шанс словить двух отп одного героя в одной команде повышается втрое.

Очень редко кто может отыграть на танке достаточно хорошо, чтобы нормально законтестить.
Ну и да. Лови Орису, хому/свинку, Мэй, Дума, Мойру и Бри на контесте. Выбивай.

У тебя возможно будет кто-то, кто может это сделать. Но не факт, что будет или умеет. А может, пикнет хога/хому, и защищай себя сам. Пикнет дд-Ану и спидусио, и иди грызи аптеки.

Конечно! Они будут вместо того, чтобы лечить тебя, идти убивать противника. Ибо когда твоя Вдова уже полминуты не может прибить красную Вдову, лучше кошмарить красную пистолетиком, чем бустить синюю мазилу

3 лайка

кулстори чет

кулстори чет номер 2

все вылеты без возвращения это слив , 4 вс 6 не побеждается , а если побеждается то ты явно не на своем ранге играешь.
Про потато пк , вот у меня помимо 15фпс сенс 100к edpi и играю я пяткой , но об этом никто не знает ибо я об этом никому не говорю.

Жили бы мы в альтернативном мире где все няши и дарят любовь друг другу ,я бы возможно поверил бы в реальность всех этих историй.

4 лайка

Если у вас два ливера, то это гарантированный луз. Одна игра из тысячи может быть выиграна 4 в 6 по дикому лакичу. Поэтому 222 тут ничего не меняет.

Лайков: 1

А как заходить на ПТР?

Там, где выбираешь регион, ставишь вместо Европа/Америка/Азия public test region, нажимаешь “установить”, дальше как с обычной установкой. И можно заходить, сменив в лайнчере регион.

2 лайка

А как какать? :thinking:

2 лайка

Вот тебе обучающее видео.
5 лайков

Начнём с основ в твоём организме есть мышца кольцевидной формы ее надо расслабить при этом напрягая мышцы живота и прямой кишки

Кстати, а с каких пор людям без 3 уровня репутации можно постить видяшки?

Очень похоже на игру на Орисе, ты точно не обманываешь меня?

Скорее игру на солдате только движение инородного тела идёт в другую сторону…

На ютруба нет ограничения

Лайков: 1

О госпаде…
Я почти забыл об этом.
Мне до сих пор обидно за солда.

Лайков: 1