Многообразие не для нас? Серьезно?! Мета 2 2 2

Чего? А вдруг он актив

Включи Гачимиксы, сразу легче станет.

Лайков: 1

Об этом никто не задумывался. Масса просила. Пусть получает. Скоро будут темы об обратном “уберите, это не нужно”. Ждал норм патчи в надежде вернуться в когда-то офигенную игру, но тут выдают полный viser. С мойры вообще проорал. Хорошую траву разрабам поставляют. Не удивлюсь, если еще баны введут в такой мелкий пул героев. Овервоч официально рип.

2 лайка

И удалят репик.

7 7 7

Да нет, просили как раз по большей части топ стримеры, топ500 игроки, аналитики и т.д.

Потому что на дпс играть надо уметь, а на макаке нет?

хз по моему сейчас что бы играть на макаке надо уметь побольше других

2 лайка
  1. Ваши дпс ноль на снайперах, а зачем им? Это же Мей и Маккряке. По сути, если дд нулевые - это слив. Но, конечно же, нельзя прикрыться командой щитами от злобной вездесущей вдовы и законтрить ее макакой.
  2. Смурф, смурф. В твоем примере, естественно, только один человек из всей команды может флексить. Смурф вообще явление неоднозначное. И приводить тут его в пример как-то тупо не?
  3. 5 на 6 уже считай проиграл. Ну серьезно. Победы были да, но это лишь из-за глупости/расслабленности противников. Да и можно сказать, ты сразу бы свичнулся на хила, если вылетел хил?
    Просто подумай. Теперь у каждой команды будет и танк и хил. А сколько нытья по этому поводу было, а? Теперь нужно больше коммуницировать с командой, а это ведь даже плюс. Вариативность теряется лишь у тебя в голове, разве что 4 дд теперь не взять.

Что сейчас мешает поменять Райна на Мей? Просто “потому что”. Такую фигню пишешь, я просто не могу.

Чел, ну так я о том и пишу. Ролелок не гарантирует, что у вас будет хил, фронт и урон. Он гарантирует только наличие героев этой роли. Он вводит дополнительное ограничение, но не меняет возможности игроквмам брать кривой, неработающий, несочетающийся пик.

Лайков: 1

Да блин даже без ролелока ничего не гарантирует вам наличие годных дд, танка и хила. Может быть вообще один Хог и 5 дд. А теперь на каждой роли свой рейтинг. Теперь ты выбираешь кем играть изначально. Как и раньше, только флексить сможешь между выбранным классом. Нытиков найдется канеш. Типа тебя, которые думают, что все будут брать

Ты меня просто не слушаешь, да? Я говорю о том, что ролелок ничего не поменяет в этом плане в лучшую сторону, потому что ддмейнер будет регать сразу все три роли, чтобы не ждать, и играть на шифтхарде или свинке, если выпадет танк, и на сосумойре, если выпадет саппорт. Он не будет танчить и хилить, он будет все так же плевать на команду и дамажить, просто будет брать плохо приспособленных для этого героев: которые лучше остальных дамажат среди своей роли, но не будет выполнять задачи роли. И в этом плане ролелок лишь сделает хуже, так как и ддшник, сидящий на фидохоге или сосумойре недополучает фана, так как не любит, а вынужден на этом играть, и его команда бомбит, потому что он дико фидит либо у команды дефицит хила. То есть ролелок не сделает лучше в этом плане, лишь поменяет шило на мыло.

А ты наивный…

п.с. Почему я не удивлен, что ТС мейнер Вдовы?

Внимание вопрос, сколько таких Рейнов останется на платине в через месяц, через пол года, через год?

Лайков: 1

Да сколько угодно. Мл7 крайне агрессивный анамейн, и часто сперва убивает красных, а потом залечивает синих. Мойры на хайрангах тоже играют в основном агрессивно, иначе толку никакого нет.
Райны чем выше по рангу, тем агрессивней. Просто им уже кидает тиммейтов, которые умеют прятаться за ландшафтом в нужный момент, и хилов, которые успевают захилить Рпйна во время молотомахания

Но вот только это будут не те Аны которые толком ни по красным ни по синим попасть не могут. Райн будут шифроваться осознанно а не “Ой, мне щит сломали что делать? что делать? Надо шифроваться!”
Я не говорю что 2-2-2, это хорошо. Но это и не будет так плохо как тут преподносят

Лайков: 1

Помнится мне, об этом просили топовые стримеры и всякие прихвостни типа сигула…

Зато теперь мы получим осознанный пик команды, а не то что сейчас происходит на металлах.

Опять ты фигню придумал. Чем это отличается от прошлых реалий? Ничем. Олени, как плевали на всех так и будут плевать, но вот остальные начнут учиться новому. Ибо это нововведение как глоток свежего воздуха.

Осознаный? Это как? Если человеку охота играть Хогом он будет играть Хогом и ему все равно кто второй танк Ориса, Дива или Заря. И остановить его сможет только то что Хога пикнут раньше него

3 лайка

Это кто такие “остальные”, которые не хотели учиться новому, а тут вдруг внезапно захотят? Вот ты, лично ты, с вводом жесткого 2-2-2 будешь осваивать новых героев и будешь учиться лучше репикать под ситуацию? Чего-то я сильно сомневаюсь.
В плане кривости пика ничего не поменяется, вот и всё. У вас в команде тупо появятся теоретические хилы и теоретические танки. Но вот будут ли они танковать (а не фидить) и хилить (а не делать пиу-пиу) - тот еще вопрос.