Модераторы, нам нужна флудилка!

Модераторы, нам нужна флудилка!

Собственно, не удаляйте хотя бы эту тему.)

Так вот.
Никаких должностей.
Никаких правил.
Просто общаемся и получаем удовольствие. Желательно без особой ругани. УХХХ!

Ребята, для понимания ситуации.
Я вижу, кто и что писал. Давайте в шапке без гадостей, чтобы не было потом обидно в бане сидеть. Для справки, репорты от некоторых участников форума весомее, чем у других.)

P.S. Пожалуйста, выдайте мне права хотя бы тут на модерацию.) Гарантирую чистоту и порядок.)

27 лайков

Тоадан, ты прикалываешься, вам пурпурного ХВБХ мало?

Лайков: 1

К мальчику с кучей аккаунтов обращайся… есть подозрения, что модеры ничего не удаляют, а просто просматривают скрытые темы. А потом решают

3 лайка

Его удалили.

Омг, за что? Вы че там, рили порнуху стали выкладывать?)

Да нет, просто за сутки бахнули 2к сообщений и модераторы испугались обвала форума.)

4 лайка

Его больше нет :purple_heart:

Лайков: 1

Я от туда ливнуть, как таксота пошла

Я фигею, там же все было безобидно, по крайней мере что я видел… Дэбилизм какой-то, форум без флуда - не форум.)

Лайков: 1

Удаление - не бан, можно спамить темами хд

4 лайка

Зато теперь можно спамить картинками, потому что не помнишь что выкладывал, а что нет :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Я специально записывал)

Это такой непалевный призыв к действию?)

Отовсюду выселили. Где теперь общаться? Хоть в тему с скрытым пулом иди!

4 лайка

Скрытая флудилка в скрытом пуле… хм… :thinking:

7 лайков

Да так оно может и лучше. Флудилка называется тем, чем и является, не маскируясь под религиозные движения.
Кто захочет донести популярность своего персонажа в массы - создание темы с гайдами никто не отменял. А в том море флуда всё равно советы именно по сомбре найти мог только очень страждущий.

Очень палевный на самом деле :smirk:

2 лайка

А это считается за месть? Они же во все темы с пулом лезут)

Лайков: 1

Та 100% вдоводелкину чем-то не угодили, вот он заплаканный и пожаловался на вас.) :v:

2 лайка

А, ну тогда нате

9 лайков