Модераторы, нам нужна флудилка!

Добрый поздний вечер :cocktail:

( Попробую ещё раз :thinking: )

Держите несколько артов на сон грядущий:

А я спать :wave:

5 лайков

Срамота!))
Кто-то тащится по сомбреро

Лайков: 1

Я смотрю тут жизнь кипит конечно лол. Долгое ожидание матча надоело, спасибо нытикам наныли баланс и длинные ожидания. Я всерьёз подумываю вообще свалить. Потому что ожидания уже достали. Ждёшь 7 минут, чтобы увидеть ливера в начале матча и опять поиск. Да вы ёбу дали?

Лайков: 1

Ты как всегда радуешь.)

Согласен! Дайте две!

Лайков: 1

Едва едва ткани хватает, чтобы срамоту прикрыть)

25 минут ждёшь, 8 минут играешь, не понимаю что тебе не нравится :unamused:

Лайков: 1

Я ть представляю, каково вам, если у меня ожидание 7+ минут на самом населенном ранге в час пик

Вот и я говорю, что зачем так много ткани намотала на себя?

Верона скидывала скрин с 30ю минутами, по факту ждала 40 :laughing:
мидл даймонд утром

Лайков: 1

Не знаю, мы сейчас играем, пару минут максимум.

Всё нормально, всё в балансе. Зато супы и танки довольны. Доп,здятся, что будут на своих мойрах и мерсях в щиты сами долбиться

2 лайка

А разве сейчас по-другому происходит?

На ком играешь? Танк/суп? Я про дд говорю

Нет конечно. Только Мойра с мерсей снимают щиты, дд никогда
А в килфиде я одного сигму вижу. Наверно всё дд сразу разучились играть. Бывает

Ладно. Встретимся, когда близы одуплятся и вернут как было. Если одуплятся. А пока мне надоело больше ждать игру, чем играть в неё. Покеда

Скорее многие дд перетекут в танки и сапы и будет поиск быстрее, либо многие дд свалят что так же сделает поиск быстрее.
Если конечно не сделают супер обнову и рекламу “новой фичи” чтобы онлайн стал выше и опять же поиск стал быстрее из за народа.
Прям чтобы все ливнули с игры вряд ли, по крайней мере еще не было такого что онлайн пустой

Ну я уже ливнула. Главное начать лол

Брось каку, слезь с иглы овервотча :rofl:
Интересно, паладины глянуть что-ли :smiley:
Йопт, тут новость короче в новом нфс сделали физику управления аля анденграунд и мост вонтед.
“питает надежды”

Паладины говорят отстой
А на нфс есть маленькая надежда, но это еа, поэтому надежда очень маленькая

Альтернатива изумительна, танкомейны и сапы сидят на дд потому что думают что сапорты и танки идиоты, а там, вау, сидят дд, которые не могут найти игру по 8 минут потому что идиоты на сапортах и танках занимают их роли
:widowgasm:
Порочный круг во всей красе :laughing:

2 лайка