Модераторы, нам нужна флудилка!

В начале 2000 они выстрелили анденграундами и мост вонтед, тут надежда только на то что они таки послушали комьюнити.
Есть уже видео где показано что убрали скольжение всегда и везде, сделали более по олдскульному, правда смущает одно ( события в игре Майями 80х, а тачки с 2016 минимум ) :grin:

Чуть не сблеванул от них. Жалкое поделие наподобие Мыло.ру.

Если бы не они я наверное и овер не купил бы. Их пробовал в бета тесте, как они сейчас не знаю, как овер купил больше и не играл в паладинов

Что-то тебя давно не было видно. В бане сидел?

У меня тут встречные вопросы.
Тебя больше устроит ответ “да” или “нет”?
А ты репортил меня?

Я за всё время существования форума репортов кидал пяток. И те за прямые оскорбления не умеющих себя держать в руках индивидуумов. Так что от меня репортов не дождёшься.) А спрашиваю потому что интересно. Какая-то волна банов прокатилась явно.

Всмысле волна? Много кто в бане?

Некоторых активных товарищей не видно. Может совпало с 2-2-2, которое не особо понравилось многим.

Нет. Я сам шокирован, что твои друзья не заспамили репорты, но нет. Не забанили.

Мне тоже теперь стало интересно.

Скорее 222, хотя, меня на сам сайт форума не пускало неделю. Ошибка 404 была

Кто-нибудь мне может разъяснить кое-что?

Мёрси снизили хпс с 60 до 50.Через какое-то время до Близов допёрло,что из-за этого её ульта стала медленно набираться и они повысили скорость набора её ульты на 15 %.
С последним патчем ‘стоимость’ ультимейтов всех героев повысилась на 12%.

Я правильно понимаю: Мёрси теперь снова в пролёте? ( если не считать оставшиеся ‘барские’ 3%) ?

Да, выходит что так. Особо не почувствовал, но народ говорил, что есть такое дело. Я больше чувствую +1 секунду на кд щита Орисы. Привык к восьми секундам, теперь девять и чуть не хватает уже.)

Да, да, ддшники же именно за этим в игру шли, чтобы щит держать и кадуцей вертеть. :roll_eyes:

Ну типа если ты пришел в овер чисто шобы “пиу-пиу” делать, то можешь смело идти в любой другой шутер ,который для этого “пиу-пиу” и предназначен, а овер - это не только про стрельбу. Соре, если разрушил твое представление.

А кто сказал, что они будут щит держать и кадуцей вертеть? Они будут шифтоваться в толпу (точнее, фидить жиробасом и корейкой) и стрелять из бластера (точнее, сосать красных Мойрой)

Да со мной всё норм, я вообще на ДФе играю большую часть времени. Я больше про любителей, бахать на Кри, Вдуве, Трейсе и т.п.

Про новый сюрприз слышали - хрен теперь группу создашь. Кнопка нахлобучилась. Может только с ботами - я просто зашел в Эксперта погонять перед квиками - а нету кнопочки-то! В результате из вредности путем запросов набили группу и гоняли около 40-ка минут.

Это как?

Ну час назад на сервере США не было возможности пригласить людей в группу. Справа снизу была пустота.