Модераторы, нам нужна флудилка!

За год штуки 4, правда ответ не поступал обычно

В запале боя мог не увидеть.)
И потом, когда в списке друзей всегда минимум сотня онлайн, то и чат обычно прокручивается быстро.

Никак Сигма не заходит! Главное, почти первым морочился с ним на ПТР, но не идет. Обратите внимание: у начинающих его щит всегда имеет наклон вниз, с отрицательным углом.

Так перед боем, смысл переписываться во время боя :smile:

Ты не один такой.) А вообще, если не отвечал, не обижайся, всегда отвечаю, когда вижу.

Неоднозначный герой. По ощущениям, у него щит быстрее заканчивается, чем у Орисы.

…и очень туго восполняется.

Да чего мне обижаться то.
Кстати в войсе чет мне говорили, вроде тип сообщай на кого дискорд вешаешь, сижу думаю окей, как новые наушники куплю ))
А ты что сейчас последний матч играл?

Нет, просто пока вышел. Думаю, зайти может ещё поиграть. А ты у меня есть на том аккаунте в друзьях?

Не, я ж давно всех по удалял.
Да я сам думал ещё сыграть, только нужно таблетки принять и чай попить чтобы глаза отдохнули

Злой ты.

Кто перестал заходить, кто играл только квик и тд. Да и надоело, " у ты с ним играешь а со мной нет" и подобное.

Детский сад. Каждый играет с тем, с кем хочет или может.

Потому удалил всех чтобы мозг мне не ахали

А ты на Заре больше не играешь? Или просто решил похилить слегка?

Да ну в жж…пу, я не могу играть с кем-либо, меня это так связывает, сковывает - ну, Дива-мейнер, что вы хотели? Тут сам не знаешь как извернуться, чтобы не сдохнуть, а еще следить за другим персонажем. Нет! Я за всеми слежу, всех вижу и помню, но друзья же требуют особого отношения…

Лайков: 1
Лайков: 1

Да я пока подзабил на танков и ДД, на хилах такой расслабон :smile:
Тем более после работы лень напрягаться

Вот и я сижу сейчас и думаю, на какой аккаунт заходить и напрягаться/расслабляться.) Или вообще пойти в ВоВ и смотреть на таймер отсчёта до Классики.)

Лайков: 1

Меня ещё берет любопытство, можно ли на расслабоне в мастер на хилах попасть :smile:
Ну и дзена по чуть-чуть практикую, им можно вполне за ДД играть