Модераторы, нам нужна флудилка!

https://vk.com/video-140691640_456242635
Не совсем исправили :smile:

Мне нравится летать на орисе)

Сколько матчей было выиграно с этой фишкой. Хоть тип и исправили, но если так посмотреть то скорее сделали более точным. Хотя орису заброшу наверное, все больше тянет на дзена :smile:

Зен у Вас там популярен и хорошо заходит? Просто у нас то стандартно 2 щита, один из них точно сигма

Вчера с тоаданом играли, на точке вдвоем прыгали, он еле живой с сферой хила, я позади него с ЛКМ по хогу и остальным наглым, наши подошли и мы отбили таки точку, было весело :smile:

Весело там у вас)
А он на ириске был?) Хил от зена конечно топчек)

Да на орисе, ну хил не хил, а подержать его живым получилось хоть немного.
Вчера странный матч попался, я когда умирал на дзене, перед мной хог извинялся постоянно)
Где то до 3200+ дошли за пару игр

Лайков: 1

xD Хог тебя убивал и извинялся?) Ну наверно зен считается легкой добычей, поэтому извинялся)))

Наш хог а не их. У меня оранжевый чат выключен :smile:
И извинялся в войсе

А за что и перед кем он извинялся?
3200 взяли - молодцы! Я думаю 3500 тоже апнете! :slightly_smiling_face:

Не знаю, просто когда меня убивали он сорри дзен.
А вообще весело было, я когда на уступ перед матчем пытался забраться на карте где ракета ( блин забыл название ) он показывал как забраться и перепрыгнуть, я раза 4 попробовал так и не смог.
А так матчи приятные были

какая лапочка он :3
люблю таких лапочек :3
я последнее время в овер заходила пообщаться с тимой, лампово так :3

Наверное просто к мид алмазу более адекватные игроки попадаются, не горели даже. А вот стык 2900-3100 эт жадница
То им моя ориса не нравится то хил то ещё что. Хотя не спорю я сам иногда косячу, ну, а кто никогда не косячил.

Это да. Потому что считается, что переступив порог 3к - ты уже элита. И когда люди долго не могут апнуть 3к у них появляется злость. Да и дикеи кидают мастеров к 3к и понеслась

Меня рассмешило недавнее, сам косякнул, жму таб и задел случайно Q и сдал ульт на дзене когда не нужно было.
В войсе дзен ноооо ты был нашим другом :smile:

2 лайка

xD

А мне смешно всегда от таких заявлений. Всегда нужно оставаться человеком и помнить, что твои успехи имеют значение только для тебя.

Больно мне с Дзеном и Люсио играть.

Заставляю играть более сейвово?))

Хочу 3500.) Правда, можем не успеть.