Модераторы, нам нужна флудилка!

Да.) У меня есть привычка убегать вперёд, чтобы противника сдерживать. Но за это получаю иногда.

Ты сам видел, я дзена беру только когда не хватает дамага. Иначе мойрой и орисой бы оборону держали?))

Всё верно. Но люди часто забывают, что сами были в этих лигах. Для многих рейтинг - это главное, это престиж, всегда можно ткнуть тех, кто ниже рейтингом. Часто вижу как на лоуранге (серебро, золото) заезжий деранкер/бустер/смурф пишет всем нам “отстойная голда, вы такие тупые” или что-то в этом роде.

Пфф заходил смурф и говорил типикал алмазные хардстаки. Тип на сомбре плохо играю, при этом сам блочил стеной мей наших

Что отрадно, играя Орисой на алмазе, медалек по урону почти не бывает. В отличие от серебра.)

Понимание того, что понты беспонтовы не всем приходит.)

Смешнее становится когда на мойре всегда 4 голды. Даже на алмазе это ещё больше теряет их актуальность.
Хотя голда по хилу на дзене в команде с мойрой или батистом, смущает

Значит в этой команде 1,5 хила и 2,5 дд.)

Как то был хил меньше тысячи на золотую медальку. ДД и танки у нас были явно лучше чем у красных.
Сиди только дискорды вешай во время и все ))

Баннихоп орисы не исправили так-то.

Кстати, что заметил. С ростом ранга меньше заблокированного урона. У меня пару дней назад был рекорд 76 к блока, но на этом аккаунте. А на том народ не столько в щиты стреляет, сколько между или поверх. Сзади обходят и тому подобное.

лично мне ничто не мешает ненавидеть окружающий меня мир и со своих 2к

2 лайка

Лел, на 3 к играют такие аутяги порой, шо забей.

Лайков: 1

А уж как не любят остальных бронзовые парни…

Как правило это осознают те, кто в жизни пережил многое. А что они пережили, сидя в теплом доме с интернетом, доступным ещё с первого класса? Они только научились понты кидать. Не зная лишений и проблем они выросли высокомерными уродами

2 лайка

Жиза (

Я как-то мойрой забралась на стартовые 3к, такого ппца я не видела нигде. Одни понты, но чаще пшик за этими понтами, а не что-то стоящее. Будет играть на трейсер против турели торба и убиваться об нее по кд, но не свичнется

Лайков: 1

Мы на эту тему уже говорили. Когда ты в шоколаде, то можно бороться за права оскорблённых когда-то и где-то рабством негров и прочих феможивотных.)

Да, просто захотелось сказать ещё раз. Выплакаться так сказать

Лайков: 1

Пошли с нами вторым хилом?))

Можно в принципе, почему нет. Но не ругайтесь сильно, если я буду плохим хилом. Я буду стараться сильно, но уже давно не трайхарджу, а сейчас ещё и простыла. Можно вечером сегодня поиграть