Модераторы, нам нужна флудилка!

Я тоже буду на стороне, правда скорее в сторонке. Посмотреть на крутой махач всегда приятно.

Чисто интереса ради, зачем себя вести как недозрелый школьник? Лишь бы нагадить при первой возможности? Ты, наверно, из тех, кто в лифтах кнопки жжёт, да?

Лайков: 1

Отличный психоанализ по одной фразе! :+1:

Лайков: 1

Нет, это убеждение в том, что так и есть. И ты сам знаешь, о чём я.

Тоадан теперь умеет не только скрытые профили просматривать, но и делать психоанализ по одной фразе.

А еще он умеет передавать сообщения и образы силой мысли.
Ты ведь ничего не хочешь мне сказать?

Лайков: 1

А что тут говорить? Утром просыпаюсь, захожу на форум, а данный кхм, человек удалил первое сообщение, которое я сделал как вики, чтобы все могли менять. Но иметь возможность изменить не значит удалить сообщение, заменив своим ноу рулез. Рассматривать даже в шутку такое не стоит. Я исправил, но доступ закрыл.

Лайков: 1

Расслабься бро, это вышло случайно. Я понятия не имею, откуда у меня такие полномочия и почему это касается только твоего профиля. Сразу закинул в саппорт тикет с просьбой откатить твой месседж. No harm intended.

Захожу на форум. В разделе сообщений пользователей вижу нечто любопытное. Ты там собрался устроить мне челлендж и сказать, что я отказался. Правда забыл при этом написать мне.
Как и забыл пруфы, которые я кинул, чтобы доказать некоторым “забывчивым” форумчанам, что я апался сам.

А я и не напрягаюсь. Полномочий у тебя нет, первое сообщение в этой теме я сделал вики, то есть все могут изменять.
Но зачем было его удалять? Опять же, просит сохранить при изменении.

Лайков: 1

Ммм, я уже подзабыл, будь любезен, ткни меня туда.

Куда именно, мой забывчивый коллега? К твоей цитате или к пруфам?

Я же тебе уже сказал, что это вышло случайно. Кнопка «изменить» на мобиле там же где и «ответить». В тикете слёзно просил администрацию откатить изменение сообщения. А после всего этого ты тут меня всячески обижаешь. Не хорошо :frowning:

И туда и туда. Я же почти не играю сейчас, вот и забыл. Но в любом случае, если предлагал тебе что-то, то не отказываюсь.

Ааа, хочешь такой аккаунт? У меня он всё равно пока простаивает. У меня там 3200 что ли. Могу дать, мне не жалко.

“честно хилит, без придирок и споров”
А вот теперь я забыл, когда я хилил НЕ честно.

Это образное выражение, значит, что ты будешь просто хилить и не заниматься теорекрафтом.

Если хочешь сделать мне проверку/челлендж – вспомни, что я кидал и что говорил.
Я кидал видео сюда. 0 реакции.
Я кидал новое видео в отдельную тему. пошли придирки будто это квик. или что я записывал лучшую.
Но ты снова все “забыл”

Запомни. И запомни хорошенько!
Мое место в голде. Я держусь в ней играя в соло. Я пока не претендую ни на что выше голды. Я не считаю, что один хорошо играю, а остальная тима – криворукие хлебушки. Я верю, что матчмейкер справедлив и честен к игрокам. Мне не нужен буст. Я никогда не просил и не буду его просить.

Хочешь пруфы и мою статку? Спроси у людей на сервере дискорда. Я около 3 раз кидал туда видео на разбор. Теко даже разбирала мой геймплей на своем стриме.

И не отвечай сам себе от моего имени на предложения, которые ты от меня скрыл!

Скрыл?! В смысле?

Я давно ничего не хочу в этой игре, а твой профиль интересует не меня, а сам знаешь кого.)

Ну и отлично, я вроде тебя никогда не называл унылой бесполезной бронзой.

Да никто и не даёт тебе буст, а поиграть на более высоком аккаунте полезно, проверено.

Прозвучало как угроза.)

Нет, не забыл, просто запрятал ненужные знания подальше.) Теперь ты мне напомнил, и я снова вспомнил тот разговор. Про то, что я перепутал квик и рейтинг согласен, просто никогда не обращал внимания как показывает реплей.

А можно их мне раскрыть? А то у меня планы, а я не знаю)

Я бы сам не отказался в стороне постоять

2 лайка