Модераторы, нам нужна флудилка!

Доброе утречко всем! Что у вас тут творится? :grin:

4 лайка

Стоим в сторонке, смотрим на сpачики. В общем, всё как всегда

Лайков: 1

Класс! А с вами можно?

Лайков: 1

Пока не вбрасываешь каловые массы на вентилятор - можно всё. Это же интернеты, дорогая.

Я думала интернеты только для этого и нужны

Лайков: 1

Ну что ты! Интернеты были придуманы для мира во всем мире, всеобщей коммуникации и интеграции, а также для неувеличения энтропии вселенной, но мерзкие мешки с мясом опять всё испортили и превратили великую идею в палату опухших ЧСВ.

А, 3100 мэрси тупо местный авторитет. Разбирает ваши игры за вас.

Ну вот, а я там на котиков смотрю :roll_eyes:

Привет, у нас тут революция за свободу похоже…
А как ваше?)

Утречко.
Август, сентябрь, октябрь, а темы 222 продолжаются…это же ничего не меняет, заходили бы во флудилку, новости пересказывали

Всем доброе утро. И отдельных котиков Калавере.)

2 лайка

Ура, у нас снег пошёл! Пойду делать снежного ангела)

Добре)

Тут должна быть картинка с поддёргиваюшимся глазом. Я в футболке и кофте хожу ещё и деревья все зелёные стоят.

Прочитал как “Я в футболе и кофе хочу еще и друзья все зеленые стоят”. Второй раз я читал медленно и внимательно.

2 лайка

Да, потихонечку. Борюсь со скрытым пулом в ранкеде

Их придумали для поддержания связи между правительственными учреждениями при наступлении ядерной войны.

  1. Не ответил на мой профиль, где я бы увидел уведомление. И не говорил в темах, за которыми я слежу.
  1. видов не нужны доказательства.
  1. ты с радостью поддерживал тех, кто называл.
  2. ты сделал все, чтобы “забыть” или “не заметить” все мои доказательства.

Спустя 3 года ты должен будешь уже вспомнить о первом реплее, что я кидал сюда.

Вашему морскому народу никогда не понять…

А меня забросило по другую сторону с рытого пула)
Такие ребята хорошие попадаются. Сегодня утром пошёл играть, да сонный чутка был, так они мне как я завтыкаю говорили : " Mercy fly")

Кстати, народ кто после патча в ранкид играет. Нету ощущения, что мета Орисы и Хога вернулась?

Лайков: 1

Тут вопрос важнее: звук пофиксили? Или овер так и оствят с психоделичными звуками?

Все думали, что ttrt повержен, но он просто переродился в другом теле :anguished:

А что со звуком что то было?

Хочешь сказать, что Calavera и ttrt это один человек?
(Выпивает залпом бутылку водки)