Модераторы, нам нужна флудилка!

Да, на самом деле я мейню Мей

Лайков: 1

Да знаю я как это бывает. Сперва с друзьями за гаражами пару раз Мэй по-мейнишь. А потом не успеваешь как Думфиста вантрикать начинаешь… Не ожидал я от тебя такого…

Лайков: 1

Открывай еще одну бутылку, Логан. Буду рассказывать, как я до такой жизни докатилась

Обычная кончилась, остались только клубничная и с маракуей…
Тебе под какую удобнее рассказывать?)

Погоди минутку, чаю налью.

Слушай, ну под клубничную меня про думфиста рассказывать не тянет. Только о Мерси

С коньяком?

Не, я не пью крепкое. Вино или пиво только чуть-чуть.

Ну я могу до бати съездить и самогону взять… но я его сам с трудом могу пить… не то что дамам предлагать…

Так что будем про Мерси говорить, благо я про неё что то знаю)

на Думфисте подраться пока не тянет, надеюсь :roll_eyes:

У меня наоборот все в последнее время

Я вот решила, что не хочу ходить в скине Ведьмочка, потому что сейчас каждая вторая в таком скине. Потому хожу в Чертовке, так я сохраняю антураж Хеллоуина, но при этом не такая, как все

Не, я на Мойре ддшу

Просто хочу напомнить что Думфист лучший персонаж!

Лайков: 1

А я до сих пор не могу заставить себя снять розовую ленту.
А Чертовка вообще мой первый скин на Мерси)

Добро утро всем и хорошего настроения!

Привет, солнце. Я готова слушать тебя про что угодно :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Аналогично, этот скин просто стал единственным. Хотя вот на Орису купил Демона, понравился уж больно.

Лайков: 1

У меня нет этого скина(((

У меня Феникс))

Приветик :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

А я в корни не согласен, не нравится он мне и все тут

Ну на Орису и розовой ленты нету)

А у меня этого нету, и того что с архивов тоже)

Лайков: 1

У меня самым первым и самым желанным на тот момент была Валькирия. Кстати, давно его не носила… А то все бегаю в домашнем облике одной из команд овл…

Лайков: 1

Ничего страшного, не волнуйся, заблудшая душа. Бан на 1000 лет исправит твоё мировоззрение :innocent:

Поддерживаю. Вот достал до печенок уже… Давайте отберем апперкорд…

Лайков: 1