Модераторы, нам нужна флудилка!

Надо писать что не любишь Думфиста и что нибудь про Гонконг, тогда не забанят XD

Мне сейчас пока что нравится, что Фисты к новым таймингам не привыкли и порой пкмом бебидиву ваншотнуть не могут)

А разве на трубе можно сиськи показывать?

Котики способствуют миру во всем мире же!

"А чё ты такой серьезный?"©Джокер

Ну а чему еще быть? Сигму занерфили, сигмориса теперь спорный пик. Свина апнули, причем особенно сильно именно против Сигмы: он теперь хукает его прямо через дыру. Райномета не появилась, так как Райна не трогали, хомяк в ролелоке вообще никому не нужен, а дайв заново тренировать надо. Вполне логично, что вернулась зоомета.

Любительница латекса :smirk:

Стоптанные тапочки, рваные колготки, короткий, плохо застегивающийся халатик на голое тело, колтуны на голове? Это домашний облик?

Черт, кажется, купить такой скин я бы не отказался :sweat_smile:

Это не сиськи, а искусство.

Ты точно в этом уверен?)

Искусство то искусство, но обычно их плашками закрывают, вроде как нельзя их показывать ни на Трубе, ни в Инсте.

Это лицемерие. Показывать чернуху с отрубыванием голов, но при этом закрывать квадратиками сигарету или сиськи.

На голове уж тогда полотенце, завязанное в виде тюрбана, а в руках большой бокал с вискарем. и о! Анимация меняется, теперь чтобы полечить, надо швырнуть этим бокалом в тиммейта!

Ну просто странно, по идеи должны разные связки пробовать. Да и в соседней теме говорят, что Ориса в хлам занерфлиная)

Овторитетно, заявляю что при данных условиях это днище, а не сайты!

И на форуме столько интересного творчества с Богиней запостить нельзя)

Ну сочные груди Богини не всем дозволено лицезреть, так что я тут не имею возражений.

Ну Сомбру и Бригитту художники тоже редко обделяют в этом плане)

Зато Торба вполную рисуют.)

Мне когда рисуют сильно больше, чем в игре не нравится.

Есть любители гипертрофированных молочных желёз, много их.)

Пышная красивая грудь притягивает взгляд и будоражит кровь)

Я за реализм и изящество.

А жить с подобной “красотой” - весьма проблематично. Эх вы, ценители!

Лайков: 1

Если ценители перестанут выражать лестную оценку, то это сделает все мучения бессмысленными

Одной лестной оценкой сыть не будешь. Тем более такая оценка обычно скоротечна - а страдать придется ой как долго.