Модераторы, нам нужна флудилка!

Иногда лестная оценка перетекает в материальные блага)

Знавал я таких девушек. Все как одна жаловались. Тяжело.

Лайков: 1

Да причем тут материальные блага? Фи!

Ну каблуки же девушки носят, хотя это и неудобно и для здоровья не очень, а ведь у них выбор есть. И грудь многие специально увеличивают.

За блага можно нанять насильников, которые будут облегчать жизнь О_о

Смотря какие каблуки. 12 шпильки? Полностью согласна. ( Я один раз по дурости надела, подумала, на Эмпайр Стейт билдинг залезла, снимите пожалуйста). А если маленький и удобный - то даже полезно.

Эм. Я очень надеюсь ты очепятался)

Спорный вопрос насчёт полезности. Удобно может и будет, относительно, но раз природа создала нас без каблуков в пятках, то это удобство условное.

Это из анекдота.
Приезжает барышня в отель. Подходит к портье:
-Насильник, насильник. Относилуйте мои вещи наверх

Понимаешь какое дело, прямохождение само по себе убивает межпозвоночные диски. Так что нет природе веры!

Ну хоть не на Ане :thinking:

Совсем плоская подошва уже тоже не полезна. Из-за нее может развиться от плоскостопия до искривления позвоночника. . Плюс есть такая штука как дресс код.

А природа сама знает об этом?)

Стоит это рассказать миллиардам туземцев и прочим неграм в Африке.)

А это вообще извращенцы придумали.)

И хочешь сказать они полностью здоровы? И спины у них ровные как у супер моделей?

О чем именно? То что ради эволюции пришлось пожертвовать “прочностью”?

Нет, я хочу сказать, что природа лучше знает, что нужно организму. И эволюция никуда не делась. А про супер моделей-анорексичек не стоит вспоминать.)

Ну это надо с детства вырабатывать и обувь тут особо не играет роли

Вот это боюсь ушло в прошлое. Бодипозитив же (тьфу-тьфу)

Обувь тоже влияет, ибо двигательный аппарат сильно влияет на позвоночник. Отчего опасны все плоскостопия, искривления и т.д.

Ну да, ну да.

Лайков: 1