Модераторы, нам нужна флудилка!

Вполне могло статься так, что и не нашелся бы. Или нашелся, но на много десятилетий позже.

Спасая его, мы учимся излечивать и облегчать жизнь больным с ещё одним заболеванием. А также благодаря фармацевтике мы победили вирусы, которые косили людей миллионами, а смертельные болезни стали излечимыми, сократилась детская смертность (смертность среди детей, родившихся здоровыми, на минуточку).

Есть мнение, что опасность проблемы перенаселения несколько увеличена. В том числе, количество голодающих, например, сократилось за последние 30 лет. Это раз. А два - проблема перенаселения во многом решается повышением общего уровня образования населения, развитием медицины и науки.

Лайков: 1

А все проклятые ГМО, срочно нужно их отменить и всех заставить пахать, сеять, жать по 6 месяцев в году, чтобы остальные 6 месяцев впроголодь жить.

Ничего сверхважного для выживания человечества он не открыл. Подождали бы пол столетия, ничего страшного.
P.S. Сейчас статью на Википедии про него просмотрел, так он далеко не с рождения скрюченный был, и среди его открытий ничего практически важного, что могло бы понадобиться человечеству в ближайшем будущем нет, тупо одни теории.

Нет. Но если Близы из костюма уборщицы в лохмотьях сделали секси-образ, то и с этим справятся

Вот это улучшила так улучшила! Дай я тебя расцелую!

Ну как бэ инертность и всё такое. Орисохог во времена гоатса прекрасно игралась, потому что проще и доступней рандомам, у которых нет идеальной координации, жизнкнно необходимой гоатсу. Всё норм.

На определенном этапе это превращается в хуманизированное коровье вымя. И это вот совсем не красиво.
Ну и да, есть такое высказывание:“идеальная по размерам женская грудь умещается в мужских ладонях”. Правда, у меня те еще лапищи

Если по асфальту ходить - то ясно что портит. Есди по мягкому: земле, траве, то наверно, нет.

Мерку-Спасательницу Малибу. Эш-стрип-пластику. Орису в бикини, чисто порофлить. И Думфиста в стиле Арни-Шварценеггера “мне нужна твоя одежда, обувь и…впрочем, обойдусь только жизнью” для услады глаз прекрасной половины нашего коммюнити

Лайков: 1

А ты не в курсе, как интересы компаний этих продвигают “мягко”?
И для справки, ГМО пшеница не даёт зёрен доя следующего урожая. Каждый раз необходимо покупать их. И угадай у кого.

Я тебе что, мешаю что ли)))

э… Тогда лучше Маккри!

Лайков: 1

А есть выражение: “Один раз - не Солдат”, так что всем теперь по разку новые ощущения попробовать? Я тоже много чего могу наговорить, но это не будет являться истиной в последней инстанции. А красивая пышная грудь, это не дойки размером с голову.

Лайков: 1

Ну проблема скорее в месте.

Я в курсе) Но, тут выбор небольшой у человечества - либо жрать то, чем производители кормят, либо 50% населения в сельхоз сектор работать, но тогда iPhone новыйкаждый год клепать некому будет.

Нинада, прошу! :unamused:

Shut up and take my money!

4 лайка

Какая сегодня приятная разнообразность в темах. И сиськи, и ГМО и просто Солдаты.)

А ведь солдат сам гмо

Пятница - пьём, общаемся за жизнь)

А я на работе ещё. (

Я тоже, но когда это меня останавливало?)))

Главное, что ты не против :smirk:

Это да, но на него уже есть пляжный скин, так что ковбой в пролете.

Ну ты сравнил, голый торс и… такое!

Ааааа арты, срочно арты! Тушите эти философские темы с простынями текста! Срочно! Мой хомяк ушел за пивом, придёт - а тут такое, как я буду читать о генетике и пиво пить, буэээ, еще не в то горло пойдет …

За артами не ко мне, я только занудствовать могу.

Это все потому что ты на работе, а мы пьем, ты нам всем такое устроил?)