Модераторы, нам нужна флудилка!

А вдруг меня ругают\хвалят\ в любви объясняются\смысл жизни открывают?

А не всё ли равно?) Они ж никто) они все по-разному играют, кто-то лучше, кто-то хуже. У нас на евро играли азиаты, в целом так же как у нас.

Для всех слоупоков как я

Я эгоцентрист малость)

Не совсем, наверно) просто многих заботит это и они начинают делать ошибки из-за волнения. Это практически у всех, но из-за этого ты не становишься плохим
Карочи ты видел мою игру на мерсе, я ничего уже не стесняюсь))))) ну почти))

Вспомнишь обо мне, а я уже тут как тут. Предновогодняя суета началась, много рабочих моментов, зашёл вечером на форум, а тут почти две сотни сообщений успели настрогать.)

2 лайка

Все может быть. В таком случае нужно владеть более универсальным языком. Жожо-мемы поймут почти в любой стране :smirk:

Я очень много вещей на свой счет воспринимаю, но при это как бы на мнения большинства человек мне наплювать)

Богиня даруй мне терпения…

Лайков: 1

Литству литству драй фир литству
Посмотри видео, там вконце очешуенно Линдеманн делает)

Это пока что. Полгода назад я тоже и знать ничего не хотела :smirk:

Лайков: 1

Сила Богини Хилинга придает своим последователям сверхчеловеческую стойкость.

щелкает пальцами :sparkles::smiling_imp:
Исполнено! Ведьмочка Мерси, Одержимая Фарра и “Черная кошка” Дива дожидаются тебя в персональном котле-джакузи в аду :wink:

3 лайка

Вот почему не во время эвентов мне хочется играть, а во время нет? Ну что со мной такое? ((((

Если в одном котле есть Мерсичка, Фара и Дива, то ничего больше там и не нужно.
Мета 1-1-1
Тайный сетап для истинных ценителей.

Разочарование отсутствием годных итемов на эвенте. Ну я могу лишь предположить.

Ни жнаю. Вроде скины нравятся, и выбить побыстрее хочется, но играть нет

Друзья не собираются?

Может стоит сингл какой пройти, чтоб по оверу соскучиться?

Я вот Gears 5 прохожу. Не помогает, по Овервотчу не соскучился.)

Я собирался начать прохождение Фолен Ордера. Но система безопасности обнаружила вторжение маленьких гнусных бОтанских агентов.