Модераторы, нам нужна флудилка!

Достаточно мало, чтобы телефоны мелкомягких было трудно найти.

Следят все. Можно с этим бороться, но увы, слишком удобно делают. Мне лично удобны и геолокация, и поисковые запросы и куча других вещей. Просто иметь мозги и ничего явно стрёмного не делать через это.
Опять же, всякие ТОРы иже с ними дают анонимность на уровне “Мы сказали, что так будет анонимно”.

Лайков: 1

Я знаю, что все следят. Но прочитай еще раз. Если разделить все это по целой куче сервисов, то полную картину уже не выйдет собрать.

Откуда ты это знаешь?)

Я глубоко в этом копал.

Сам Джобс с того света поведал с Сахаровичем?)

Нет. Чтобы с ними поговорить, нужно договариваться с Люпином.

Лайков: 1

Кстати, где быстрее всего матчи проходят? В рейтинг идти нет настроения, а награды таки нужно нафармить.

ФФА с Мей. Там нужно всего 15 фрагов. Меньше 10 минут.

С моим кривым аимом это нереально.)

Убивай набирающих снежки. Лови вражеские. Не нужно 1 место. 4 достаточно.

Попробую. Это как там называется режим?
Ага, уже увидел.

Если что – спрашивай Люпина.
И вот тебе расслабляющая музыка, если будешь гореть.

Лайков: 1

Ты мне вот, что объясни, молодая, у меня нет времени на ̶и̶г̶р̶ы̶ то что бы посмотреть что хочется… Так почему я буду смотреть то что не хочется?

Охота на Йети. В среднем раунд меньше двух минут, аим не нужен, победить легко, если стараться.

Димон, чо за наезд :open_mouth:

Кадгар лучше.

Так я и не смотрела, а читала на работе в формате манги с телефона во время перерывов. Так быстрее.
Стоит только начать. Papu тому свидетель, сколько раз он мне по ушам ездил, а я посылала его, потому что не хотела смотреть. А потом… мемесы. Они были везде. Мне захотелось понять, что же все-таки столько людей в этом находят. И заверте…

Не хочешь быть молодой? Ладно будешь старой))

Ну все мемасики физически понимать нельзя. Так что смысла за этим бегать я не вижу. Кому то нравятся поняшки, кому-то звёздные воины, кому супергерои…про обилие маленьких франшиз вообще молчу. И мне надо со всем этим ознакамливаться, что бы мемасики понимать?

Хочу быть вневременной :thinking:

Ну, вообще, необязательно смотреть звездные войны, чтобы знать про “люк я твой отец”.
Я про само явление, что когда становится аж интересно, что стольких людей побуждает их придумывать.

Смотри осторожней. За такое девушки и убить могут.

Это как в старом анекдоте про зайца и фекалии. Где бежит заяц, видит, какашка лежит. Подошел, понюхал, попробовал и говорит “надо же, действительно гомно. Чуть было лапкой не наступил!”
Правильно делаешь, что не хочешь быть зайцем.

Лайков: 1

Это звучит куда более хамски, нежели стереотип про возраст

Лайков: 1