Модераторы, нам нужна флудилка!

Почему не вечной?

Ты же Южный парк не смотришь? Там когда то была серия про то что за мемасами не угнаться

Зато сразу станет ясно что за человек)

Короли не правят вечно…

Не, не смотрю. Но знаю про их серию о варкрафте.

Лайков: 1

Они же не вечные, будешь вечной сможешь вечно править.

Про неё наверное все слышали)
Забавно, что серия не столько про Варкрафт сколько про жанр в целом
А нет желания ознакомится, ну что бы быть в курсе?

Я выбила себе свитер!!!

6 лайков

С оленями?

С елочками он
Ьььььь

Но выбивала то с оленями? Или они не пришли?)

Всё новогоднее настроение пропало… Не хочется ни скинов, ничего… Две игры с Вдовой против двух щитов, третья с бастионом в атаке против Рипера… Ну откуда они берутся, ОТКУДА…

Они у меня в каждой катке и так

Лайков: 1

У солдата на свитере ёлочки и пачиолень

Я бы не советовал в первые дни после патча в ранкид идти.

Это я и хотел узнать)

Лайков: 1

Очень странное сравнение :confused:
Меня, к примеру, не интересует Dragon age и я не собираюсь его пробовать. По твоей логике я точно также могу назвать всех фанатов Dragon age гомноедами :confused:

5 лайков

В этом весь смысл ЧСВ и его обратной стороны)

2 лайка

Как вам статы на моем баптисте?))) Психанула)))))
Imgur

4 лайка

Я лучше за спинкой трона посижу, там свободнее. Ледяного трона. А на трон Люпина посадим, чтобы все по фэншую было.

А даже не знаю, я очень лениво знакомлюсь с чем-то новым. К тому же я слышала что там довольно вызывающий юмор, стебущий некоторые темы настолько жёстко, что определённые круги и немало известные люди даже оскорблялись на этот анимационный сериал. К такому риску я немного не готова)

Поздравлямс :hugs:

3 лайка

Вы там на пару с Орисой отжигали? :joy:

Ага))

Я его сразу надела и 40 убийств на солдате сделала в квике классике, и три голды взяла, меня аж заэндорсили по самые щёчки))

Лайков: 1

Я сразу купила скин на сигму и он мне прокнул в загадочных героях, где я камнями валила народ только так, плюс ещё забавно убила фарру, сунув ей в лицо щит в воздухе и добив лкмом после того как она себя продамажила :smirk:

Лайков: 1

Если я в тронном зале, то я согласен только на месте на троне. Так что меня туда не завите)

Ну они берут какое то явление и возводят в абсолют - до абсурда. Допустим по версии сериала у Ватикана есть специальная служба зачистки которая устроняет следы соития мальчика и свещенинника. В одной из последних серий накаченный бородатый мужик выступал в соревновании для женщин, просто потому что он сказал что считает себя женщиной)
Звёзд недовольных сериалом стебут в два раза активнее

Я для тебя маленький трон из снега слеплю, в угол поставлю, он и помягче будет :woozy_face:

Лайков: 1