Могут ли меня забанить?

На носу бесплатная неделя Overwatch. Сразу же 20 ноября я хотел ворваться в эту игру и, чтобы не тратить время, решил поставить Overwatch на предзагрузку. Для этого я нажал Win+R, ввёл “cmd” и вбил в черную консоль команду: “C:\Program Files (x86)\Blizzard App\Battle.net.exe” --game=prometheus --install, которая вызывает загрузку Overwatch, даже если я её не купил. Просто загрузку, до начала бесплатной недели я играть не смогу. Теперь вопрос, могут ли меня забанить за данную команду (я просто планирую потом купить Overwatch и не хочу, чтобы мой аккаунт заблокировали из-за такой мелочи).

Странно, мне казалось что предзагрузка уже доступна и без таких ухищрений…

Может я просто слепой, но кнопки предзагрузки на ПК так и не нашёл. Так что думаешь, за использование команд может прилететь бан?

С чего бы вдруг? Ты этим аргументом вызываешь ровно ту же самую функцию загрузки, которая доступна если зайти в батлнет без авторизации.

P.S. к тому же предзагрузка игры доступна с 15 ноября

Нет, блокировка за использование аргументов командной строки совершенно исключена. Если бы разработчики не хотели позволять нам пользоваться этим, они бы попросту отключили этот функционал. Конкретно по этой команде я выяснял у Солентель где-то год назад, когда создавал тему о такой предзагрузке. Можно не беспокоиться на этот счёт.


Rinoa

Нет, мы не блокируем за использование параметров командной строки приложения.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.