Мои итоги ивента Хэллоуин 2018

И так, только что выбил последнюю ивентовую легу на Хаммонда. Всего потребовалось открыть 85 лутбоксов, включая 6 за аркады.
Для сравнения на Летних играх для выбивания такого же количества ивентовых лег, 6 штук, мне понадобилось всего 56 лутбоксов.
Я, конечно, понимаю, Рандом, чтоб его, и так, конечно, никогда не сделают - но я бы простил Каплану и смерть кластерки, и тупой реворк Симетры, и еще много чего еще, если бы можно было сделать какой-то гарантированный шанс выпадения лег. Скажем, 1 на 10-11 лутбоксов. Мне кажется, это было бы по-божески, что ли. Не фритуплей же игра.
А то, что на 6 ивентовых лег мне выпало 6 неивентовых это вообще…
А сундуки, которые дают за репутацию? Мне дали 3 штуки за 4-й уровень РОВНО ЗА ДЕНЬ до начала ивента! Почему нельзя сделать какой-то единый день? Например, каждый понедельник. Не знаю…
По поводу скинов - все, в целом, понравилось, кроме Сомбры. А вот за Вдову обидно - мне кажется, это как раз таки “злодейский” персонаж Овервотча - а ей не дают легу третий Хэлуин подряд.
И нет, я не донатил ни копейки.

Лайков: 1

У вдовы для хэллоуина есть не плохие скины где она в костюме графини охотница или как то так.
Рандом на то и рандом.
За кнг выпало все за первые сундуков 25-30 примерно, то есть за первые дня 4 после начала ивента и даже падали дубли легендарок. Тот же скин на макри судья раза 3 выпал.
А в этом году за летние игры из лег падали только обычные, в итоге на диву скин купил и все.

Это неиентовые скины. Эти графиняохотницы. Ну и два - мне они не слишком нравятся. Думаю, никто был бы не против, сделай близы красивую легу Вдове на Хэлуин. У Рипера вон вообще их две и не жирно ему.
Ну вот, простите, дерьмо это в платной игре.
Я думал теперь, когда мне не надо прошлогодние леги выбивать, хоть полегче станет. И Летние игры так обнадежили…

Запомнил одно, что все старье надо скупать, иначе можно не дождаться нового.
Можно конечно задонатить на сундуки, но как то жирно отдавать две тысячи за сундуки со скинчиками.

2 лайка

У меня только один вопрос: какого пи из хэллоуинский боксов падают леги с других ивентов? Дофига выпало с летних игр - ват, простите?

Либо, ты хранил ящики с летних игр, и начал их открывать только сейчас.
Либо, кому-то пора проспаться.

Лайков: 1

Прошла неделя ивента, а мне выпало…ровным счётом нихера. Вот и сделай вывод.

3 лайка

У меня есть почти все из неивентого, но всё равно падает по 3-4 дубля каждый кейс (в ивенте))

Возможно и правда что то подкрутили.
Раньше обычные леги не падали от слова совсем. Во время ивента

Открыл 55 ящиков, 1 лега на сомбру, 1 на зарю с прошлого года и все, у меня нет слов…

Выбил все, потратил где-то 40 лутбоксов, но блин… Задолбали обычные леги, ну почему их так много? Что прошлый что этот ивент, видишь ты золотую монетку, ну все думаешь, наконец-то, и тут “HHhhanzo at your sevice”…

2 лайка

Норм было 7к купил, 2 новых и 1 старый, но от аркады у меня одного горит где либо в старый эвент который бесит, или туда где не дают выбирать героев это подло Blizzard!

Тоже похвастаюсь: за 7-8 последних ящиков выпали 3 старые ивентовые леги, 2 ванильные и 500 кредитов. Дроп расщедрился, что-то тут неладное

За ~30 ящиков только старая лега на Ану и эпик на дзена. Остальное - по большей части белый с вкраплением синего мусор. До эвента такого паршивого лута не было

Мой результат печален. Пропустил пол ивента((( Но лега на сомбру уже выпала, а на солдата так куплю если не выпадет. Больше и не надо)))

Я не купил вроде только один старый легендарный скин на хеллоуин и именно он мне и выпал. Плюс парочка обычных. Ни одного нового.

Лайков: 1

А мне как обычно в любой ивент: падает любая хрень,кроме одного единственного облика,который я действительно хочу(в этот раз Банши для Мойры).
:+1:

Лайков: 1

На прошлом ивенте не особо много играла и многое не выбила, в итоге первые 2 леги были прошлогодние, решила сейчас докупить зарю и зена с прошлого года, чтобы падали новые, апаю уровень, ну и офк выпадает лега на рипера с прошлого года, о которой я забыла, не раньше и не позже -_-

Лайков: 1

Выбил все вещи за неделю. Как обычно купил старый шмот (3 леги), открыл 72 контейнера: 8 за репутацию, 6 за аркады и 58 уровней.

Судите по себе, любитель собирать мусор и хранить до тех пор, пока вонять не начнёт? Извините, я таким “фетишем” не увлекаюсь, мне Вас не понять.