Мои итоги ивента Летние игры 2018

За весь ивент открыл ровно 56 лутбоксов - 6 за аркады, 50 за уровни. Выпали все леги, последние два дня падали уже дубликаты эпики. Накоплено 65625 монет.

ТС, а в чем посыл темы?

Я бы похлопал тебе, но я не хочу

Лайков: 1

Эвент начался 5 дней назад. Ты нафармил 50 сундуков х1.5 часа каждый. Этой темой ты хочешь сказать, что у тебя нет личной жизни или что?

14 лайков

Тс, у тебя овер 1200 уровней . Естественно тебе все выпадет. Я удивлен даже, что не ещё быстрее, чем ты написал.

Тема - чтобы люди видели примерные шансы дропа лег и на сколько боксов. Но, в общем-то, больше для себя. Чтобы сравнивать “везение”. Кажется, на годовщине вот больше везло. А может и нет.
И нет, уровень на шанс дропа не влияет. Будь я хоть 100 лвла - так же 6 ивентовых лег дропнулось бы за 50-60 лутбоксов.

Сам уровень безусловно не влияет, но ты же понимаешь, что на 1200 уровне у тебя открыта почти вся стандартная коллекция, включая много легендарных обликов. Именно поэтому тебе ивентовые скины падают так часто. Будь у тебя 100ый уровень, ты бы получал все вперемешку - сундуки на 500 валюты, обычные облики и ивентовые. Да, их было бы 5-6, так что тут ты прав. Для примера мне за 33 бокса суммарно выпало 2 легендарных облика, 2, понимаешь? Тут все от рандома зависит.

Ивентовый и неивентовый дроп отдельно. Сначала система определяет ивентовость вещи, потом ее редкость, потом уже конкретную вещь.
Высокий лвл лишь помогает копить монеты, потому что синька вся падает дубликатами. И помогает то, что это уже мой второй летний ивент - то есть быстрее выбиваешь ивент синь и эпик - и они тоже падают дублями.

Корейский рандом у всех разный, некоторые по 100~1000 лутбоксов копят, дабы приоткрыть завесу статистики, и то неразбериха полная, а тут человек, у которого выбита почти вся коллекция бахваляется всем выпавшим за 50+ сундуков.
Цифра кредитов вообще ни к селу ни к огороду, неужто она влияет на шансы дропа?

Лайков: 1

Так говорите, будто-бы ивент уже заканчивается… ведь вроде еще почти 2 недели есть…

Лайков: 1

Для меня ивент заканчивается тогда, когда я выбиваю последнюю ивент-легу (Или эпик - на этой годовщине вообще леги раньше эпиков выбил хД).

не забудь в СРО отправить сию бухгалтерию для отчётности, так же заплатить налог за мажорство итп, как у нас в стране принято

Теперь-то мне известен секрет успеха…

Лайков: 1

Я тоже в среду добил ивент. Открыл 64 контейнера - 55 уровней, 6 - с аркад и 3 - за репутацию

Лайков: 1

Что в этом такого? Я все выбил за 6 дней: 64 контейнера. По 12-14 часов в день. Всего то -6 дней из личной жизни. Игры тоже входят в личную жизнь)

Лайков: 1

Как ты умудрился 3 за репутацию?
Мне за 2й лвл дали 1 лутбокс еще в начале июля. Потом я скатился на 1й опять. Поднял снова 2й - дали еще лутбокс. В начале августа.
Потом на ивенте мне дали 3й лвл - и НОЛЬ лутбоксов.

Не знал где поделиться
Игра мне намекает сменить мейна :slight_smile:

4 лайка

А что, неплохой персонаж)

оффтоп: зачем ты на английском играешь? звук еще можно понять, но текст-то

Потому что это изврат какой-то, слушать английский, а читать русский. Да и что там читать такого

Мне больше нравится английский текст
У меня нет проблем с этим