Мои итоги ивента Зимняя сказка 2018

Итак, только что выбил последнюю ивентовую легу на Зарю. На все леги понадобилось ровно 85 лутбоксов: 1 подарочный, 3 за репутацию, 6 за аркады и 75 за лвлы.
Ровно столько же, сколько понадобилось на Хэллуин. Но, учитывая пост другого человека о том, что он выбил все за 36 (Я думал, это нереально), да и я выбивал в августе за 50-56, дроп довольно таки грустный. Раз 5 падали неивентовые леги, включая 2 раза 500 монет.
По поводу скинов… Мерси не так плоха, как показалось сначала. Посох от 1го лица довольно красив. Хотя эти “рожки” на лице не понравились.
У Вдовы какое-то странное оружие… Не плохое, не хорошее, а странное. Как и у Зари.
Отдельно рад, что не было легендарной эмоции. И, более-менее повезло, что Крампус, который оч понравился, выпал третьим по счету, а Заря, которая понравилась меньше всех, последней.
Всем удачи и побольше ИВЕНТОВЫХ лег!
А Каплану бы таблеток от жадности…

За ~30 кейсов только 1 новая, 1 голда, 1 старая ивентовая и 1 обычная, как вы это делаете? Т_Т

Лайков: 1

За неделю со старта ивента, в среднем по уровней 10 в день? Это твой нормальный темп и вне ивентов?
Фулл-коллекционеры в онлайн играх - диковинные существа.

3 лайка

Вне ивента делаю только 9 побед в аркадах.

Лайков: 1

Удивительно. За 65 ивентовых коробок я получил только Песца, Крампуса и старого Щелкунчика с Бастион-лыжником. Как всё плохо…

Грац! Но я 85 никогда не фармил, это сильно)

Лайков: 1

Год назад, когда мне надо было не 6 лег, а 12, кажется, вообще около 150 фармил, можешь чекнуть форум. Или это еще на старом…

Фига ты жесткий, я бы наверное не выдержал)

Лайков: 1

Знаете то чувство когда фармишь такой коробки, и выбил уже три ивентовых леги.
И две из них - это эмоции.

2 лайка

Кто-то ещё не знает, что дропрейт для ивентовых слотов считается отдельно?

У меня не выбиты только 2 эпика и 3 леги. Все остальное открыто, если ничего не упустил. Кейсы не считал, но штук 30, наверное, есть.

Из нового выпал 1н скин за 750, и все, из старого у меня тоже много чего нету, и тоже не одной годной единицы не выпало, кароче один мусор-грусть-пичяль, благо чуть голдишки есть, куплю старый скин на Зольдатена 69, и хватит походу лол, чет совсем тухло, хотя что говорить когда на годовщину я за “АФКашил” 300-400 сундуков, и все равно не все выбил лол, а хотел всего-то Сову, и злощасного Солдата, пришлось покупать(и опять придется походу), на новые скины чет даже не расчитываю особо если не задрить, иногда просто не везет.

Мой первый зимний ивент. Выпали все новые эпики и 3 старые леги: на свинью, бастиона и аниме-лучника. Ещё эмоция с псиной на орису. Можно уже весь этот хлам пропустить и перейти сразу к архивам?

На годовщину можно покупать скины со всех ивентов?

Да.
Скины которые старше 1го года продаются за 1к

Лайков: 1

Я за 180 сундуков на годовщину так и не смог выбить все граффити годовщины, но при этом выбил все танцы, ну вот как так-то?)

Просто мы победители по жизни, кстати вот открыл еще 7 сундуков, и таки выпал один новый скин…фигуристка на Симметру, счастье то какое, и того за хрен не считал сколько сундуков, выпал эпик за 750, 1 лега, и куча мусора.

Ура, выпала Симметра. Теперь спокоен. Остальное, чего ещё нет, не интересует.

За 10-15 ящиков выпали 4 леги и Вдова. хех мда, в основном, падает сплошной мусор.

Открыла уже кейсов 15-20 и выпала только Вдова, прошлогодний 76-й и позапрошлогодний Йети(( Ещё две леги обычные выпали на Трейсу и Райна. А я Джанка-крампуса хочууу :disappointed_relieved:.
Ещё два эпика выпали, на Эш и Райна и в довесок легендарная эмоция на Орису упала со щенком. По итогу всё не так уж плохо.