Мои рассуждения о Мерси

Увы, выше такое не проходит.)

мм… спустилась на уютненькую платинку. Какая прелесть.

Ну это не работа, люди сюда приходят чтобы расслабляться, а не потеть, ну как минимум на металлах, а уж тем более на бронзе.

В ранкед? Да, я вижу.

Не работа, потому что за это не платят, но святой долг - для меня уж точно.

Уж не надо возводить ранкед в нечто столь серьёзное. Серьёзно. :kissing_heart:
Это улучшенные квикосы с циферками и возможностью заработать на голдган. Всё. :kissing_heart:

Лайков: 1

Неудивительно, ибо герой очень круто выглядит, да и геймплей за него самый скиллозависимый, который только может быть в этой игре

Прочитав это, я поняла, что мои дальнейшие доводы будут, как пулемет Сомбры - об стенку горох.

2 лайка

Правду сложно принять, я понимаю, для кого-то ведь и за Обрыгиту или Сосомбру геймплей сложный

ЧТД (Что и требовалось доказать).

Да-да, можешь сколько угодно думать, что это не так, но факта это не отменяет, вообще я не понимаю, чего такого сложного в геймплее за Сосомбру находят, как писал один чел, она по сложности на уровне Солдата или Маккри была, а теперь Близзы её ещё и оказуалили, добавив бесконечный инвиз

Sí, sí. Lo que tú digas.

Кыш, кыш, я уже вернулась назад. )))

Эти несчастные Сомбры, которые, отчаявшись, пикают перса, бегут в инвизе на поинт, пока танки долбятся в ворота.
-I’m securing the objective. Anyone want to join me?
…и в третий раз раздается её предсмертный крик.

Ну, иногда тоже прохожу по тихому и трогаю поинт. Но желательно перед этим все таки кого нибудь в спине подрезать, чтобы уж наверняка. Просто потрогать срабатывает по моему один раз из пяти ;D

Зовешь Трейсер - и кричать начинают уже в беклайне врага.
Теперь и со вкусом “Бригитты”.:yum:

Вчера одна Трейсер так бросила меня на первом поинте Ханамуры(((
Я думала, мы команда и сейчас вместе распилим и бабку и Мерку, а она…исчезла.
А меня облили баночкой, унизили и настучали палкой(
Больше не доверяю Трейсерам( прям в кокоро вот.

Хммм…
А ты была за мальчика или за девочку в том матче, в тот момент?

За Генгу я была ;D
И не надо тут версий, что она пошла щупать чужие французские булки - на них то я и собиралась прыгнуть, но потом увидела более сладеньких саппортов. Смотрю на Трейсу, Трейса смотрит на меня - решаю, что мы поняли друг друга и иду.
А она ушла в арку между первым и вторым поинтом зачем-то(((

Эх… не поняла ты ее девичье сердце… надо было Сомбру брать.

Это же была задняя засада!

Чёрт, это же я. :neutral_face:

А в чем фишка Мерси, без реса?