Может будем фиксить как-то?

Может пора что-то фиксить с читерами? Они уже в моей платиновой помойке попадаются раз через раз. Тупо сидишь чилишь 16 минут в очереди (лол что по кол-ву танков, как карч вам? +6 минут очереди после патча) и против тебя попадается челик с аимботом которому ну типа пофигу палится он или нет, он тупо катается по голове всем, причем акк уже под 70-80 лвл - их так долго банят? Я думал с таким рейджем они до 25 лвл должны отлетать. Может стоит, не знаю, ввести патруль как в кс, коль сами не справляетесь.

6 лайков

как ты не поймешь тут все ПО ФИ ГУ ВСЕ ЗАНЯТЫ ОВЕРКОКОЧ 2

4 лайка

онлайн дико упал
близ решили не банить никого, даже читеров, за чат тоже.

5 лайков

Я так понимаю это не домыслы мамкиного нытика, а проверенная инфа полученая из проверенных источников?

8 лайков

Надеюсь это рофл ,коль нет земля те стекловатой братан

2 лайка

Ты же в курсе, что засилие читеров снижает онлайн, а забаненный читер - это +1 акк?
Серьезно, глупость нытиков уже все пределы переходит.

7 лайков

ты без оскорблений уже не можешь общаться на форуме?

5 лайков

я уже давно в бане не была, так что доля правды есть :sneezing_face:

2 лайка

Но ведь ты и написал глупость. Я констатировал факт просто.

Глупость - не оскорбление.

Вот этот подающий надежды талант.

Какой трекинг, ух.

4 лайка

это не даёт тебе права оскорблять участников форума

2 лайка

И зачем ты это делаешь?

Я вот замечаю что некоторые ники на дд мне попадаются через матч. Тоесть они ждут пока я одну лишнюю катку сыграю, чтобы посидеть на моем хуке пару минут и ливнуть ибо мой дд свин сильнее их дд спамзо, трейсер или гендзи.
Каким местом эти игроки думают нажимая на поиск не понятно.

ну ничего себе гений какой игры

Мойра же говорит, что “глупость - это не право”. Но вот ты здесь.

Ты там поаккуратнее с нытиком, а то он репорты кидает :smiley:

3 лайка

Ну так они официально сказали, что до выхода овер до 2021 года - они делать ничего не будут. Лол - тебе даже офф. информация не поместилась в твою узкий маленький череп

Вот еще одного таланта встретил. Смотрите, что за Трекинг, как он переключается с цели на цель!
Наверное просто обычный Кореец с даймонда зашел на Европу показать, как играть нужно.

Не, ну серьезно, я аимботеров, причем весьма топорных как этот, за последние пару месяцев встретил больше чем за предыдущие 2,5 года.

3 лайка

Добрый вечер))) Такая фигня уже началась с весны прошлого года)) я тож до этого видел максимум 2-3 аимбота, да и то под вопросом, а потом как прорвало, причем во всех лигах с платины и выше :+1:

А, ну я наверное просто не так часто играл как тогда.

Я по началу тож записывал, офигевая.


А потом такой


!!!
И бросил записывать :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:
Лайков: 1