Может быть вся проблема 2-2-2 в

социализации?
не важно кем ты играешь, тунк/дпсабуза/меркамейн - если тебе понравилось с кем то играть напиши ему и играйте вместе?
тогда и очередей будет меньше и не кого винить что сливают тимейты а не твои клешни?

3 лайка

Эта сложна! Я жи папка, а мои тиммейты раки.
А ты попробуй это сказать в фулстаке, который собирается не раз и не два. Боюсь, твоё место там окажется занято и очень быстро.

2 лайка

В том числе и из-за этого. Не все тиммейты подходят друг-другу. Все люди с разными характерами и привычками, разной скоростью и рефлексами. Например, есть люди не комфортно чувствующие себя в контактных схватках, но зато отлично себя проявляют на дистанции. Бывает люди не хотят подстраиваться под команду, играют в свою игру. Баланс характеров тоже штука важная, но к сожалению не всегда очевидная.

Именно поэтому космонавтов подбирают в том числе и по характерам.

Я виню Близзард - как мне их убрать из Овервотч?

Лайков: 1

Прекратить играть в Овервотч, Очевидно же. Нет тебя тут, значит нет проблемы с Близзард.)

Я точно не знаю как это делается, но видимо, в силу того что они долгое время находятся в замкнутом и тесном пространстве - ведь за борт не выкинешь обидчика, да и морду набить нельзя (скорая на орбиту не приедет).

Я когда-то читал про один из способов.
Если точно помню, то есть условный прибор с двумя циферблатами и крутилки. Крутилки работают так, что чем ближе к определённому делению ты подкручиваешь у себя, тем дальше уходит стрелка у второго циферблата. Суть в том, чтобы найти компромисс, а не рвать на себя. Там ещё были какие-то тесты и прочее, не считая общности и разности характеров. Я просто это запомнил.)

Лайков: 1

А при чем тут 2-2-2? :thinking:
Этим же способом решалась раньше проблема 5дд и других неугодных сетапов и плохих людей. Только зачем упрощать себе жизнь, если можно усложнить ее другим? :slightly_smiling_face:

А какая свесь между 222 с его долгими поисками и социализацией?

Социализация это когда ДД идет в группу с танками и/или хилами. Тогда его очередь будет короче.

Лайков: 1

Только если все сициализируется ничего не изменится. Потому что дд все равно в разы больше.
Да и вообще компьютерные игры - вотчина ассоциальных типов.

Вопрос не в том, как много ДД, а в том, сколько ДД с прямыми руками. Никто не захочет играть с криворуким раком, который сливался ко кд. Хорошие ДД могут играть в тиме. Хреновые – сливаться и гит гуд.

Ну тогда вытекает вторая проблема. Из каждых 100 игроков 99 обладают лютым и завышенным ЧСВ. У таких людей все вокруг раки, смурфы, бустеры, читеры и далее по списку.

Как там в 2007-ом?

Именно. Я за компом сижу не что б народ искать, а что б соло играть спокойно. Понапридумывали тимплеев, групп, войс чат, а тебе страдать :tired_face:
:grin: