Мысли о 2-2-2 или когда думал что танки моя сама сильная роль

Ну там уже хилы имеют неплохой шанс вытащить.

Лайков: 1

У вас в команде шесть человек, из которых сломом щита спокойно могут заниматься минимум четверо. И в нормальной ситуации и занимаются минимум трое-четверо. И там достаточно выдать около 100дпс на человека, чтобы щит Орисы стоял три секунды и имел окно в шесть секунд. А такой дпс выдать по огромному щиту может кто угодно.
Да и вообще. Что мешает взять шилдбастера, если противник играет в щитовотч? Я в таких ситуациях брал Крыса и тупо спамил в щит. Где-то через 10-15 сек спама Ориса под двумя хилами дохла, потому что отхилить такой урон нереально, а щиты кончаются, если по ним стреляют

Лайков: 1

Я знаю, как быстро может лопаться щит) Да и с новой системой сам пробовал за Солдата играть, и щиты не так уж сложно разбиваются, и полно тех, кто вбок выбегает, да и самому никто не запрещает выше подняться или сбоку зайти.

Вчера на Айхенвальде нас в защите выносили как нубов. В атаке наша команда безрезультатно фидонила в арке. В конце концов мне это надоело, я как обычно написал дд-шникам что они днари и ушел в фул дпс на Мойре. В итоге изи взяли телегу (угадайте кто убил Мерси, Ану и Ханзо), а далее без сопротивления докатили тележку до ворот. Внутри уже их команда смогла нормально групнуться и там у меня уже не было шансов. Угадайте с первого раза у кого лмм и золото по убийствам и урону.

Постараюсь эту катку записать, жаль статку по всем игрокам в конце матча не посмотреть.

В той катке щит нашей Орисы сдувало в момент, как и саму Орису. Потому что в него стреляла вся красная команда. Я сам при любой возможности ломаю щиты на каждой из ролей и это прекрасно работает. Так что мне смешно читать фразы про “бесконечный непробиваемый щит Орисы”.

2 лайка

Сильно смеялся.

А просто будут по кд фидить от безысходности, так как два дд не могут НИЧЕГО.

И снова здравствуйте Свин и Дива.

2 лайка

А зачем? Мойра топ-дд. В даймонде народ уже доперает до этого и пикает Мойру-Ану. Копятся 2 ульты и под ними аннигилируется всё что за щитами. Зачем нужно 2-2-2 где 2дд полностью бесполезны ибо их работу выполняют 2 саппорта - не знаю. Ну типа они конечно делают что-то, да, но по факту их роль берет на себя дд-Мойра и справляется с нею в большинстве случаев лучше.

2 лайка

Так Свин и Дива или бесконечные щиты? А то тут все говорят по разному и я уже запуталась в показаниях

6 лайков

А так и эдак. Сигма часто сейчас, это понятно. Но . Диву стал часто видеть.

Я Диву и раньше часто видела так-то

2 лайка

Детям на пенсии показывать какой батя был тащер.

Спасибо за наводку. Я играю в дуо с товарищем, но т.к. он хороший дд на хитсканах, он брал Батиста для компенсации недостатка урона + сейв.

Ну а кроме шуток, в 2-2-2 мне стало прям намного приятней играть. Думаю я теперь в квикосы только с друзьями с сильно разных рангов играть буду.

А ну эт можно. Ещё можно по кд 4 золотые медальки скринить и 5 серебряную - за хил хд

Лайков: 1

Просто Свин с Дивой в щитовки записались)

В моих матчах фул щиты. Не, бывают иногда ещё выходцы на сломанных Зарях, но в целом Ориса-Сигма наше всё…

2 лайка

Ежели Свином играть, так все пять можно получать.)

Лайков: 1

Не, он хранитель той самой голды за хил.

На самом деле шесть)
Вражеская медалька за урон тоже твоя)

Лайков: 1

И за хил тогда.
А вообще, чего мелочиться, в теории он может все десять собрать.)

Ну медальки - ерунда по большому счету. Я скриню в основном картонки с 40%+ отхила. Либо какие-нибудь редкие или забавные карточки. Типа отхила на Турбасе, возвращенного здоровья на Трейсер, объем исцеления на Сомбре. Ну или какие-нибудь забавные моменты, вот мой любимый:
https://i.imgur.com/X0eohBI.jpg

3 лайка

Помогу

5 лайков

У меня такие есть на Ангеле. Золото по урону или убийствам.)