Мысли о 2-2-2 или когда думал что танки моя сама сильная роль

Играл я в это, там много дизайнерских проблем. В той же КС я не люблю сильное кемперство (сидеть по углам, чекать щелки это очень утомительно имхо), а когда противник около твоего уровня, так лезет токсичность например, типа крысите, играете не фаново (по аналогии с овером - много щитов, не дают мне фаниться на вдовое/Эш типа). А играют в эти игры потому что они просты и понятны многим.

Ну, каждому своё. Я вот долго играл в Баттлу и КоД из-за пулемётов, мне весело палить в небо и по сторонам.) Образно, конечно, говорю.)

Ум и образование разные вещи, а характер константа между ними. Есть у меня в окружении люди не шибко умные, но люди приятные и я с ними общаюсь и ценю их. А есть очень грамотные, но характер…

Ну это да. Я люблю драйв и аркаду, но если это еще сочетается с высокими скоростями, то вообще бомба. Овер довольно быстрая игра, мне зашла лично. Особенно нравится, что могут играть на равных девушки. Все-таки в классически шутанах девушкам сложно (примеры есть конечно, но мало). А тут девушка полноценный субъект команды, без поправок. Все-так в дизайне близы понимают.

Мне в Батле больше всего нравилось зенитчиком играть. То чувство, когда верно рассчитал упреждение и сбил бомбера очередью, которая казалось бы шла в пустое место. А уж если верно спрогнозировал его противозенитный маневр - это вообще офигенно

Но ты же не общаешься с гопниками и прочим людом таким?)

В КоДе есть карта, Нюктаун. Та динамика на ней просто неповторима. Поэтому мне и ОВ зашёл.)

Я раз из танка вертолёт сбил.)

Иногда ты не можешь выбрать круг общения. Например, по дому/даче соседи. Бывают родственники очень сложные (мне вообще на эту тему сильно не повезло).

Если тебе не нравится круг твоего общения, ты ты его меняешь.)

Думаю, что человек контролировать сам все не может. Ты вот хочешь общаться с кем-то, а с тобой может не хотят. И потом, ты вот допустим способен разорвать контакт (навсегда), а есть люди, которые отходчивые. Многое упирается в характер и выгоду - например, на работе может не нравится начальник, но менять работу тоже риск (вдруг там будет тоже самое, а может даже хуже). Общение это тоже работа в каком-то смысле, нужно напрягаться и подстраиваться иногда.

Согласен, но…
Но если мне Вася неприятен, его шутки меня раздражают, а его жена невкусно готовит, то вряд ли мы к этому Васе пойдём. Вроде логично же.

Когда тебя явно дают это знать, может не стоит общаться? Как бы этого не хотелось.

Но ведь можно же поменять. Раз человек терпит, то его устраивает. Если не устраивает, почему терпит?)

Если бы жизнь состояла из таких простых ситуаций, то и проблемы не было бы.

Я же объясняю, что есть разница между “здесь и сейчас” и “там и тогда”.

Много причин может быть. Баланс интересов важнее, нагляднее всего это можно увидеть в политике.