Мысли о Лусиоболе

Эх… Вот бывает сидишь такой за чашкой чифира, думаешь о том, почему такие, по настоящему стоящие режимы как лусиобол позволяют играть всего 2 раза в год: на Годовщину и Летние игры. Хотелось бы, чтобы этот режим мог дарить радость и щастье всем желающим в любое время. Ведь ни для кого не секрет, что многие не покидают Овервотч только потому, что они ждут Лусиобол как своего отца родного, ушедшего за сигаретами 20 лет назад. Появление Лусиобола в списке аркад вызывает радость и улыбку каждого увидившего это чудо - маленький праздник для каждого игрока овервотча. Я знаю, что многие из вас любят соревновательные игры в Овервотче, но больше их вы любите соревновательный режим Лусиобола, не правда ли? Наверное, взять топ 500 в Лусиоболе - мечта каждого человека, даже пословица есть: “Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и получить топ 500 в лусиоболе”. Существуют игры для развлечения, удовлетворения, а есть просто для души как Лусиобол.
Всем спасибо! Желаю щастья и с наступающими праздниками всех!

6 лайков

Но… Но… Как же “Метелица”? Я хотела бы там взять топ500.

Как минимум потому что там полно багов. А как максимум этот режим после 10 игр в год начинает надоедать почти каждому.

2 лайка

Лусиобол мне действительно нравится и не надоедает уже как 2 ивента (из трёх), однако для непонимающих поясню: Лусиобол ру коммьюнити клеймит худшим ивентом, который портит Летние Игры

3 лайка

Ага. Я своего очень жду. С раскалённой кочергой наготове.
Как и Лусиобола, в общем-то.

Интересное предложение, а размер мужественности дадут выбрать?

Лайков: 1

Уверяю, даже когда архивы выходят, в ру-коммунити всегда найтутся те, кто и их шлаком назовёт

Люсиобол так-то интересный режим, вот только играть в него не интересно потому как он полностью рандомный. Физика отсутствует напрочь. И даже если пнуть мяч вперёд, не факт что он не полетит назад просто потому что может.

5 лайков

Представляю, какой БуНд поднимется, если они на эти архивы ничего нового не дадут.

Лайков: 1

Мне тоже нравится Лусиобол.

Лайков: 1

Режим с кучей багов и сломанной физикой. Не представляю, как он может нравиться в таком состоянии кому-то.

Так же. Очень много в нем зависал.
Но вот от количества багов в прошлый ивенте, я сгорел. Не помню, было ли их столько в прошлый раз.
В той же рокет лиге, с которой каждый второй сравнивает этот режим, я сгорел гораздо быстрее.

Не ручаюсь, но, наверное, она уже остыла.

Я на ней сижу, когда играю в Овер.
Вот все на бутылке, а я на кочерге. И жар в пустую не уходит.

Лайков: 1

Ох, я не знал. Прошу простить мою оплошность.

Я так КТФ-2017 жду, но чёт никак не дождусь. Даже Люсиобол уже появлялся 2 раза а он нет.

О даа. Пока что архивы - единственный эвент, на котором Близы ни разу не схалтурили и не облажались.

2 лайка

Хотя я бы еще в мятеж поиграла бы))

Потому что их было два раза только?

О нет, а остальных ивентов целых… ТРИ

Потому что этот эвент лорный, и для раскрытия Лора приходится проявлять свои таланты, а не добавлять в игру ещё шесть скинов, сделанных индусами на аутсорсинга, и две новые ачивки попроще для тех, кто не смог в прошлогодние ачивки

2 лайка

Забагованный режим, физику в котором делали создатели думфиста. Да и в антураж игры он не вписывается, для любителей такого есть RL