Начал нравиться Хог

Поиграл, в общем за него. Весёлый персонаж, и чем-то похож по геймплею на Бригитту. Перечислю эти пункты:

  1. Самоотхил. Просто кайфую от него. Можно прыгать в толпу и не умирать. Бригитте надо ещё бить кого-то, а ему просто ешечку нажать.
  2. Крюк — на Бригитте натренировался кидать цеп, а у крюка такая же механика и дальность. Только он покруче будет. Очень понравилось разрушать им Бастиков, с которыми всегда были проблемы.
  3. Облом ультующих соперников. Если Бригитта станит их, то Хог делает это крюком, то есть, может даже на дальнем расстоянии. Эта способность необходима мне для внутреннего спокойствия в процессе игры.

Среди минусов: не умею стрелять нормально (и не знаю, куда — стоит ли в щиты?). Плохо ультую, много идёт мимо.

В целом, разобрался, зачем этот танк. Даже золото по килам и времени на точке заработал. Буду пикать иногда, хотя стесняюсь брать атакующих героев часто — заклюют, если что не так.
Хотя сегодня у чувака бомбануло от моей “игры” за Батиста. Но это уже другая история.

2 лайка

Тоже кайфую, когда вражеский Хог врывается по откату своей банки в толпу и дарит моей команде быстрый фарм ультов.

15 лайков

Выставь на нём чувствительность выше.

В свободное время да. А если не свободное, то просто заходи за них и стреляй в тушку танка за ним, фулл обойма и танка нету.

Он уже давно получил звание “толстый дд”. Он спокойно и золото по дамагу получать может.

3 лайка

Боже, хватит писать такие темы. Нравится перс - играй, не нравится - не играй, за кой фиг ВСЁ это на форум кидать? Серьёзно, бесит уже…

Лайков: 1

У нас тут есть чел, который в любой теме флудит про мёрси. А так же чел, который спамит однообразные темы о том, какие персы мимими. А ещё есть куча вайнеров, повторяющие одну и туже однообразную бесформенную мантру. Не…Этот чел вообще-то норм

6 лайков

Разницы не вижу, в любом случае не понимаю смысла постоянного создания таких тем.

Лайков: 1

Если это не троль (на что есть подозрения), то это можно сказать “путь новичка”, которому приятно давать советы и делиться опытом. Да и его темы не сквозят желчью или упоротостью…пока что

Посмотрел в профиль, у тебя создано несколько тем по поводу того, что овервотч скатился, что тебе больно в него играть, что пукан рвётся. Вопрос — почему данная тема хуже твоих?

12 лайков

Зачем вообще писать темы?

2 лайка

У него -50% в урону, и -50% к зяряду ульты соответственно. Новый Хог не так сильно заряжает. Это ты говоришь про старого у которого был огромный хэд и который только и делал что заряжал вражеские ульты. Сейчас Хог весьма актуален, да и на многих картах он оп, на той же Ханамуре в воротах на дефе

2 лайка

Так это же один и тот же чел, не?

4 лайка

НАЧАЛ НРАВИТЬСЯ ХОГ

Я уж подумал очередная тема от некого гражданина Kostya2112.

17 лайков

У меня теперь все темы в которых есть слова “нравится” и имя героя, ассоциируются с Костяном.

4 лайка

Хог кокойто большой, не поворотливый, с фразой “кто кусок сала?” ассоциации с этим персонажем не очень приятные, ещё и пыхтит постоянно :grimacing:

Вообще он веган, вроде как. И я не слышал такую фразу в оригинале. Он у меня говорит “piece of cake”. А ещё я играю в скине папуаса, он забавный.

Зато за ним можно спрятаться.

2 лайка

Ну тогда он напоминает некоторых наших священо служителей “Лицо в рясу не пролезает, постится он” (c) Задорнов :upside_down_face:

А вот насчет этого Хоги хитрые, они как чувствуют что за ними хил прячется и сразу на хода :grin:

Ну бывают люди, которые толстеют по причине диабета или других заболеваний. Может, у Хога огромная раковая опухоль в желудке из-за облучения :fearful: :weary:

Лайков: 1

Это хорошо
Лучше уже хог чем мада мада)

Лайков: 1

Какие темы тогда создавать?