Начал нравиться Хог

Тем что я выкладываю их очень редко (последняя, к слову, была, 12 января), а не страчу по 20-30 в день(утрирую). Просто не понимаю смысла тем по типу “Ну эт пирсанас кутой, паду расказу всем, пачиму он мне так нравется :3”, притом за последнюю неделю я такую фигню на форуме видел не один раз. Вам делать нечего, кроме как писать мнения о персах?

А вообще, только сейчас понял, что вместо всех сообщений здесь мог бы написать одно: “Вау, как интересно(нет).”

Лайков: 1

О проблемах, связанный с игрой, с идеями, по типу “фильтр режимов”, темы, созданные просто для общения, да даже концепты новых персов выглядят более интересней, чем простая история о том, как бронза покоряла пухлого и делилась опытом.

Ну это ты сравнил конечно. Концепты всегда будут интересней.

Лайков: 1

Молодец, поводишь хороший анализ, я например будучи выше рейтингом никогда бы не задумался что флейл бриги схож по применению с хуком хога =) Весьма интересно наблюдать за твоим развитием. По поводу возможностей хога: Да, в щиты стоит стрелять причём постоянно. В игре есть ряд шилдбрейк героев и хог находится на ряду с ними (ханзо, фара, джанк, ориса, хог) . Плохая сторона хога в том что очень сильно фидит вражеских героев на зарядку ультов. Если заметишь что против тебя генжик сдаёт блейд каждую минуту, скорей всего это твоя вина. Ты его урона можешь не ощутить, но он заряжается скорей всего именно за счёт тебя или какой нибудь дивы, офтанки вообще дико фидонят часто. Не надо стесняться, у тебя такой ранг где как раз таки лучше освоить базовые механики у 5-7 героев, что в дальнейшем поможет тебе быть гибким и далее ты сможешь уже определиться по мейнам, какие у тебя самые сильные герои из этих 5-7 персонажей. К дпсам всегда будут предьявы, но важно понимать, что на лоу рангах основная проблема не в дпсах, а в танках которые не создают спейса для работы тех самых дд, что форсит их делать те вещи которые не подразумеваются при игре за дд, и естественно совершать ошибочки, которые конечно же все заметят озвучат и осудят =) Но такова наша участь за интерес к процессу.

2 лайка

Моя не хотеть ещё одну тему с необходимостью введения 2-2-2 в ранкеде и скрытый пул!

3 лайка

О да, таких тем очень мало и они очень интересные. “Полезные” темы про то, как решить проблемы овера как минимум не имеют смысла на этом форуме.

Темы про графические баг, например, где челик пытается найти решения, тоже не имеет смысла?

Темы про технические проблемы в другом разделе, это почти что другой форум.

Тебе так неинтересно, что ты решил зайти в тему и написать, как тебе неинтересно?) Обычно такие вещи игнорят. Тем более, по заголовку понятно, что за тема.

Вообще то нет, это был один из вариантов сообщения. По правде зашёл сюда только для такого, чтобы написать, как меня такие темы задолбали.

Лайков: 1

Он ещё и побздёхивает!

В этой теме же просто делятся жизненным опытом?

НАЧАЛ НРАВИТЬСЯ ХОЛОДЕЦ

Поел, в общем его. Вкусный продукт, и чем-то похож по вкусу на Мясо. Перечислю эти пункты:

  1. Говяжий запах. Просто кайфую от него. Можно прыгать в толпу коров и они за своего принимают. Мясом надо ещё пропахнуть, а тут просто чашечку сожрать.
  2. Желешечка — на Мясе натренировался открывать рот, а желешечка такая же только можно не так широко открывать. Только оно покруче будет. Очень понравилось что не нужно жевать, у меня с этим всегда были проблемы.
  3. Горение у веганов. Если Мясо просто злит их, то Холодец делает это еще сильнее, то есть, может даже на дальнем расстоянии. Эта способность необходима мне для внутреннего спокойствия в процессе жизни.

Среди минусов: не могу потом в туалет нормально (и не знаю, куда). Плохо, много идёт мимо.

В целом, разобрался, зачем эта еда. Даже наедаюсь и времени много не надо. Буду кушать иногда, хотя стесняюсь есть мясные продукты часто — заболею, если что не так.
Хотя сегодня у чувака бомбануло от моей “еды” Шавермы. Но это уже другая история.

11 лайков

Да, ты правильно понял суть этого треда)

Лайков: 1

То есть это была на голде моя вина, что я шел голдяночным Райном с поднятым щитом на Хандзо, а меня на спринте обогнал фееричный голдяночный Солдат, остановился в десяти метрах передо мной и словил бревно в качан, а потом полматча орал, что танки дно?

Лайков: 1

На легендарке аркады возмездие хог очень даже вписывается с этими атрибутами. Тащит, пыхтит. Потом такой “О! Враги”. Хватаешь самого жирного хуком и в воду его. Туда же всех снайперов и ассасинов. По-моему очень даже весело получается.

А уж хукать в пропасть реальных игроков неописуемый фан. Сами герои орут на всю карту, что друзья иногда пугаются и спрашивают в войсе что там с мойрой, мерси или люсио сделали что они так громко визжали.
Да и игроки красной команды любят отбиваться факами в чате, за что им и репорт не жалко кинуть.

Лайков: 1

Смотря как долго шел, как шел, и от куда. Создание спейса это не только удержание щита, но и способность забирать на себя урон/внимание до того как солдат влетит. Если ты танк - то ты инициатор, включаешь микрофон и даешь расклад, soldier use my shield, stay behind, let me occupy space. Может ты стоишь до талого уже три щита подряд в воротах на ханамуре и тратишь тупо время. В любом случае, если ты взял на себя роль танка команды - то ты инициатор, а инициатор без микрофона - закидок, ты можешь сколь угодно себя убеждать, что вокруг все телепаты по уровню геймсенса, но если бы я танчил на рх, у меня бы ни один солдат за щит не уходил, просто ему было бы удобно пользоваться созданным спейсом, он бы получал инфу и координацию, понимал бы мои намерения и как со мной взаимодействовать, и всё это в первую очередь нужно мне чтобы вылезти из голды. На случай если солдат всё равно бежит вперед то беги за ним, потому что он сейчас танчит а ты ддшишь, используй спейс, сформируй новое пространство, но вообще такое, как ты описал может просиходить из-за отсуствия коммуникации.

“Жаль что у тебя нет мандарина”(с)
То есть жаль что ты не играешь на райне

Я это в том смысле что рассказывать как бы ты офигенно танчил, для голодовых дпсов, актуально когда ты и в самом деле танчишь

2 лайка

Ой братан, знаешь тут вас таких сколько, челенджеров? Когда я еще визжал с голды что раки душать но могу и в 3500 мне тоже никто особо не верил =) Когда мне тут один мисье предлогал челендж на танках за бабло, оказалось дорого слишком в итоге, давай не будем =) Да, жалко что нет у кого то такого танка каким мог бы быть я, я бы дела делал, ну в металах уж точно. Не забудьте балы за чсв начислить :smile:

Эти рассказки актуальны когда ты и в самом деле можешь играть так как рассказываешь

Ты не замечен на танках ( за вычетом зари которая тот еще танк)

С тем же успехом я мог бы рассказать про то как выхожу такой и бац бац всё в бошки на вдове.
Ну а что нет то? Рассказать точно могу.

Лайков: 1

Вам он понравится еще больше, когда переключитесь на немецкую озвучку и послушаете, как он умирает.
Я вот долго хохотал, когда впервые услышал.