Накипело(Уже задолбавшие 15 символов)

Всегда смешно видеть такие заявления про овер, когда в ней на ~75% преобладают элементы MOBA, нежели шутера. С такой кучей контроля, обмазывания хилом и дабл шилдом в виде Орисы и Сигмы в каком месте овервотч может быть шутером полноценным? Проснитесь, шутер уже давным давно закончился после релиза Орисы, Бригитты и Сигмы. R.I.P. Сейчас это MOBA с элементами шутера. Текущая мета это капец какая скукота, что даже меня, заядлого игрока в OW заставила ливнуть до возвращения хотя бы подобия дайв-меты или хотя бы что бы один щит присутствовал в каждой из команд. Я не знаю кем нужно быть, что бы все эти вещи нравились кому-либо.

Лайков: 1

Да, я именно так играю на Эш. Но заметь, у меня хватает ума не спихивать всё на мету щитов, думфиста и прочие безаимные радости :wink:
Я вполне отдают себе отчет, что моя позиционка это полное @%^#! :grin:

И это легко обьяснимо. Кому ты больше будешь рад в тиме, Бабке или Мерсе? Естественно Мерсе, т.к. она свой потенциал с большей вероятностью реализует, потому как это куда проще чем с бабкой. Стала ли хуже от этого Бабка? Да вроде нет.
Мэй с Думфистами и Симметрами потому и рады, что они скорей всего что-то сделать смогут, а хитскан может весь бой на щит смотреть без малейшего желания как то зайти со стороны, но зато он будет круто стрелять уметь, только толку с этого мало будет.

Что тем не менее не отрицает мету щитов и засилье безаимного мусора. :thinking:
Печаль - это когда персонажа со скиллкапом, упирающимся в физиологию игрока равняют с безаимными турелями и ваншотными райтклик-укажи-в-сторону-врага механиками.
И да, мой мейн в помойке именно из-за меты, потому что внезапно, сейчас мета щитов и гориллы с аутисткой.

Хз, мне щиты вообще ни как не мешают, зашел сбоку с хайграунда и тигр лев. Тут вопрос в другом, я кривенький и не попадаю :rofl:

Кулстори, мб на бронзо-сильвере такое и канает. А когда тебе ролаут в морду делают и улетают с хитбоксом на пол карты, то анлаки, любая секунда кд эскейпа - это обычно поминки.

Точно, сорян, забыл что с каждым новым рангом по одному проходу и балкону на картах исчезает :grin:
А еще мне очень нравятся рассказы, как человека с отличным Аимом, на персонаже мгновенно разрывающем дистанцию и имеющим максимальную эффективность на срейдней дистанции, душит Симметра, которую он ваншотает почти :grin:

Надыбай аккаунт выше сильвера хотябы на пару лиг и поведай мне про балконы еще разок.

Желаю тебе и твоей тиме турелей под задницу через тп в каждой игре, желательно после того как ты заюзаешь свой потрясающий эскейп :upside_down_face:

Припекает, когда кто-то говорит этот бред.

Лайков: 1

Физиология, аим… Господи, какую чушь читаю тут. Да любую игру можно так надротить за несколько месяцев, что будешь хэдшоты на автомате делать. Это вопрос твоего упорства и желания.
Поэтому не надо особо превозносить аимозависимых героев.
(Я в основном на них и играю, есличо)

Там Симметра получает бафф на +50% скорости и +300 хп? :rofl:

Там тебе покажут насколько ты мобильный балконщик и король позиционки. Эт тебе не платку на орисе брать.

Как правильно везде написано. Хочешь подниматься выше? Основной совет : Стреляй лучше (с) Игроки из ГМ/ Топ - 500. Пользуйся, не благодари :kissing_closed_eyes:

Я могу и тебе отсыпать, авось хоть в голду выберешься, а то не солидно, сильвер аналитика довольно сложна для восприятия.

А мне не нужно. Если я выше подымусь, не смогу играть с друзьями :yum:
Ну ничего, ты научишься :grin:

Ля научи меня, 1,5 года играю, качаю аим, а все бомжара.

Как удобно то :rofl:
Наверное из-за этого ты орисой платина, а на дд помойка, потому что ты хорошая аша с прекрасной позиционкой, да?)

Откалибровал один танков в Бета Сезоне на 2700 с чем то, а ДД калибровал с другом.
В текущем сезоне всё калибровал с другом, а танка опускать уже очень долго, хотя если ты посмотришь на текущий рейтинг, видит бог я пытался :grin:
Да и ДД тоже, но как показала практика, это долгое и нудное занятие, если не портить игру другим, а собираться фул патейкой, из которой постоянно кто-то ливает :roll_eyes:
Я конечно понимаю, у тебя в голове не может уместиться мысль, что кому то ни рейтинг, ни эта игра без друзей даром не нужны, но так бывает :smiling_face_with_three_hearts:

Да, да, будто в железное ведро ногой стучат, примерно так же воспринимается, единственный вопрос только
нахрена ты мне это рассказываешь? ты написал столько чуши, что любые твои слова не будут теперь восприниматься иначе чем полная ересь, ступай с миром серебряный воен 2700 танк и кто ты там еще.
Ля, чисто душевные излияния и про друзей и про пати и про стаки :sob:

Тут как бы это сказать…
Люди - мейнеры роли получали примерно тот же рейтинг на других ролях, на которых даже не играли.
Так что чот прохладно, абузер коровки)
Если ты 2700 танк, ты б не получил 1700 на других ролях. Проверено на куче аккаунтах. Скорее ты получил 2к примерно и апнул платину.
И… При чем тут друг вообще? У тебя свои цифры у него свои.

Не, то Зарей было :grin:

Ты делаешь глупые предположения, не имеющие связи с реальностью, тебе обьясняют как обстоят дела на самом деле.
Что не так то? Лучше жить в плену своих глупых иллюзий, где тебя душат щиты, симметры, а все вокруг фапают на рейтинг? :grin: