Накипело(Уже задолбавшие 15 символов)

Но симметра и рипер к этому не относятся, я со скрипом могу признать что для дфа нужен скилл, хоть и у меня от его хитбоксов и ваншотов дёргает, но та же симметра?

Так я вроде и слова в этой теме о рипере и симке не обронил, че ты мне это приписываешь?

Да ниче я тебе не приписываю, че ты агришься :unamused:
Дохрена дфов в мете, не мейни, подумой

Там, говорят, бафф на бастика выкатят или уже есть. Посмотрим, в 19, походу, будет моим мейн дд.

Ты не рофлишь ща? :face_with_raised_eyebrow:

Нет, но там изменения хилки бастиона вроде только.
Bastion

Self-repair

  • Self-repair no longer consumes resource while Bastion is at full health
  • Bastion now correctly initiates 0.25 sec of recovery time when canceling Self-Repair by firing
    Бтв, второе, как я понял, не бафф, а фикс. Типа раньше можно было прерывать хилл выстрелом в ульте. Но теперь можно по кд с зажатым пкмом ходить, чтобы любой мелкий дэмдж впитывать.

Шо ты там тявкнул, чартяка!!!

2 лайка

Привет, топ симмэтра этой галактики))).

Кстати, я никогда не понимал нытья на орису хога. Типо что с ними было не так? Они были самой сильной связкой танков в 16-17 сезонах, что в этом не так? Всего 2 сезона, сколько дайв игрался, лол. Типо раньше были макака дива, потом рейн заря. Типо какие проблемы в орисе хоге для меня рили было загадкой. За ашу вообще норм. Там ещё при старом наборе ультов помню, как кидаешь динамит за щит орисы, за которым стоит 4-6 героев, и у тебя уже 30-40% ульты с динамита))).

Лайков: 1

Лул-------------------

быстрым шутером Овер перестал быть где то во 2 сезоне, а то и раньше.

Сейчас это дико медленная моба.