Насколько у вас отличается рейтинг ролей?

Вот и закончился первый полноценный сезон с раздельным рейтингом по ролям. Как говорили Близзард, это делалось для того, чтобы более точно определить рейтинг отдельно для каждой роли и сделать подбор более сбалансированным. Лично у вас сильно отличается рейтинг на разных ролях? Есть ли те, у кого разрыв в рейтинге 500, 1000 очков? Для сравнения также прошу написать как закончили 17-й сезон и бета-сезон.

Начну с себя:
17-й сезон: 1718;
бета-сезон: 1871 / 1854 / 1793;
18-й сезон: 1926 / 1678 / 1912.

Получается, я немного просел в дд, но в принципе лично для меня разделение рейтинга не имеет смысла, т.к. на всех ролях играю примерно одинаково.

А как у вас?

Ды не насколько ~ 2750 на всех ролях.

в последний раз играл только на танках , думал уеду с 2100 на 1000 рейтинга без палева играя хогом смертником , катаясь лицом по клаве … не получилось , как было 2100 , так и осталось , игра тупо не дает падать , подсовывает трудоголиков , которые и за тебя постараются , если у тебя нету желания выигрывать . Для себя решил , что золото можно и так фармить , просто пикая любых танков и делая шалтай болтай под музыку .
Средний рейтинг 2100 по всем ролям , не могу ( не хочу ) играть в команде , я соло рембо стайл .

2 лайка

Т 2,7к - ДД 2,2к - С 3к

На дд играл просто по кайфу, сливал рейт на Сомбре, поднимал на Симметре. Остальные роли плюс-минус одинаково.

Это практически невозможно.

Не может быть такого, что ты играешь на 2500 на танках или ДД, а на саппорте 1700 (к примеру).

Общий уровень игры никуда не пропадает при переходе на другую роль.

Лайков: 1

угу, пиши исчо. я на танках точно буду не выше золота

Ну почему не может? Теоретически, если человек был вантрик дд-мейном из сезона в сезон, вообще не играл на саппортах, сейчас решил откалибровать саппорта. Может же быть такое, что отыграв достаточное количество игр (хотя бы 25 игр за каждую роль) можно получить на дд 2500, на саппорте 1700. Наверное.

Знаменитые мерси мейны из гма, которые на вдове делают 6к?

Танк - 2508
Дд - 2321
Сапп - 2424

На мейне
Танки 2700, дд 3200, саппорты 2700, до этого был саппорт мейном ~2600, 170 часов ангел/ана, потому как, комп медленно загружал и не оставалось на дд места и либо играй саппортами, танками, либо третьим и четвертым дд и сливай катки себе и тиммейтам
Доволен системой 222, тк я теперь успешный мамкин дд мейн и наконец играю на любимых героях, на которых до этого играл только в квиках
На этом аккаунте с вводом 222 не особо играю

Танк - 1500
Саппорт - 1000
ДД - 500

А вот если бы роли не разделили, было бы 3к! Чертов 222.

Ну что ж…
Хилы 3к
Танки 2,3к, новый сезон в 2,2к
Дд 2к, новый сезон в 2,1к
:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

2750 вроде танки (примерно что то такое)
Около 2850 ДПС (на них почти не играл в падлу стоять в очереди)
Около 2500 хилы, на них очень сильно просел, но потом начал тупо ДПСить играя на лягушке в стиле реддит люсио (что кстати забавно, на голде в которую я слился на лягушке я перестреливаю почти любого и того же Кри на флешку развожу и мойру перестреливаю, хоть последней надо только в голову стрелять иначе не перестреляешь) и стал апаться и сезон закончился (ну как, меня забанили на неделю)

значит не зря я люськов в эвойд кидаю

Лайков: 1

Да что ты говоришь.) У меня тут 1800, на втором 3200.

Да проще простого - на танках потеешь винстриком, на сапортах отыгрываешь обратно лузстриком на 50%. Это свином я могу зарешать, а вот на хилах, даже на дд мойре не особо получается.

Почти не играл в ранкед, ибо все достало уже:
3040 сап - мерси - 11 ч - в стаке 6, только ради тимейтов, бросил саппортить еще в 10 сезоне
2727 т - заря - 2 ч в стаке 6, только ради тимейтов, очень не люблю танков
3016 дд - вдова и эш по 1 ч

3300 оффроли, 3200 мейнроль, какого :eggplant:

везде щас в лоу голде сижу, так что у меня тоже все стабильно, там же где и был в конце прошлого сезона. Я правда немного расстроился в этой калибровке - могли бы меня на дд уже в мидголду кинуть, я старался (давненько со мной такого порыва не происходило), в матчах прямо рвал красненьких: киллов по 40-50 на дд делал за 2 раунда в каждом матче.