Насколько у вас отличается рейтинг ролей?

До разделения рейтинга играл на 2400-2500
На лекарях апнул алмаз
На танках примерно
На дд 2000

Рейтинг, к сожалению, жестко зависит от предыдущего.
С позором попал в бета-сезоне в 2000-2100 на танках. Так и сижу там же.
На дд получил 2450, около того, то же, что было и в обычном рейте.
А вот на мойре удалось апнуть 2700.

Лайков: 1

16-й сезон 2695 лучший результат(2431 финальный)
17-й сезон 2607
18-й сезон
танки 2919 лучший(2834 финальный)
урон 2451
поддержка 2733 лучший(2725 финальный)
В начале играл на серебре в районе 1500 где-то, постепенно добрался голды и платины.

Танк - 2399;
Урон - 2662;
Поддержка - 2779.

Средний - 2613.

Почему невозможно?У меня на ДД 1900, на танках 1200 :sweat_smile:

3к на дд и хилах, начинала с 3к на танках, закончила на них на 3600.

Лайков: 1

ДД - 1650
Танки - 1450
Саппорты - 2100
“Всю жизнь” за редким исключением играла саппортами, про 17-й сезон не помню, но где-то сезона с 11-12 падала с 2300 аж до 1300, вообще не понимаю как:) 2-2-2, откровенно говоря, вернул меня как хила в голду. Так что мне норм.

дд - 1586
сапорт - 2328
танк - 1871

ты сейчас сравнял все роли этим предложением))
таки нет, играть дд и играть танком одинаково - это не для всех
[Damage] 1,377
[Support] 2,019
[Tank] 1,930

Ну, если говорить о том, от чего зависит рейтинг, то это:

  1. Знание и умение играть на конкретном персонаже/роли
  2. Скорость реакции, аим и т.д.
  3. Понимание игры (что такое регрупп, когда не надо пушить, какие абилки у протиников и т.д.)
    Первое - конечно отличается. Остальное же по сути прокачивается примерно одинаково, и неважно, играть на хиле, дд или танке.

Не соглашусь - я мерсимейнер и, хотя я и стреляю сейчас лучше, чем в начале игры, но все равно мой аим улучшился лишь в отношении убить/добить кого-то мерсей 1 на 1 :pensive:
Так что есть исключение в виде нон аим персонажей, все-таки.

Ага, именно. Но даже так, ты будешь лучше чем ранее, тупо за счёт понимания игры

Про понимание не спорю

ну может на высоких рейтингах есть разница, но 1500-2400 вот чисто аим отличается, по крайней мере не вижу принципиальной разницы в понимании игры в данном диапазоне рейтинга

До ввода 2-2-2 последние 2 сезона пытался флексить. Как итог, на танках и ДД играю одинаково на 2800 с копейками, на саппах еле взял платину. При это мне казалось, что хороший хил…

Серебро можно вырезать пачками, и даже просьбы в голосовом чате хоть как-то отреагировать далеко не всегда срабатывают. В высоком золоте уже нормально реагируют. Не всегда попадают, но на того самого “Рипер бихайнд” откликаются. И так по мелочи ещё есть моменты.

Возможно, вы намного выше играете данных рейтингов. Я постоянно в данном диапазоне и честно не вижу особой разницы. В серебре так же половина уже со спины обходят. Даже разница в аиме заметна ближе к 2,4к, поэтому выше и не получается. Слишком все быстро, а я люблю более спокойный стиль игры. Да и уже командная игра требуется, а я люблю один играть.

Да нет, я обычное серебро.) Но это очень видно, кто как и на каких рейтингах играет.

О какой разнице рейтинга ролей вы говорите, если у меня разница рейтинга на одной роли около тысячи? Приятно познакомиться, танк с даймонда и танк с голдяшки. Играю соло, никто не паравозил и не ронял.

Здравствуй, собрат по дикой разнице. Я танк с серебра и танк с даймонда.) Но это не скрытый пул, нет.)

Лайков: 1