Насколько у вас отличается рейтинг ролей?

Обычно почти паритет, иногда может ~5 лузов подряд проскользнуть и будет ±100, но в итоге все равно выравнивается.

Не играю на других ролях
DPS Master Race
4300
:face_with_monocle:

Не играй в пати с раками)

Лайков: 1

1200 танк 630 хил. Причем танком могу кататься по клавиатуре и упасть меньше 1000 не могу, а хилом едва из <500 вышел и даже 700 не могу взять, тупо не выживаю кем бы не играл. Видел играя хилом танков у которых танки от 500 до 700 а хил серебрянный. 2-2-2 это полная дикость. Да конечно теперь нет 6 дпс, но чтобы такой разброс ролей был это не нормально. И поверьте 500-700 бронза и 1200 это небо и земля, не говоря уже о сильвере.

Кстати, заметил что не получается прям большой разрыв сделать в рейте между ролями. Я бегаю по карте танком без щита и все равно держусь на 1600. Прям тупо фидю. Единственно приятно когда от этого другие горят.

А мне показалось, что вся эта тема, про “более точно сбалансировать рейтинг” полная лажа. Если сложить 3 роли и поделить на 3 получится примерно тот же общий рейт, что и до деления. В 17 сезоне на финише был рейт 2500+. В бэте на хиле калибрануло в 2550, дд в 2500+ и танков в 2300+. Когда все вышло на лайв, то танков закинуло почти в 2600, дд также, а хилов…в 1900. То есть после беты я получается резко просел по хилу на 600 поинтов. И при игре за дд или танков процент побед в 18 сезоне был примерно 60, то при игре за хилов ,меня нещадно тянуло в низ, для примера, за 10 игр на ане 4% побед,получается, что система какбы уравнивает твой средний sr

Эта тема для пробития инфы по рейтингу адептов закрытого профиля? :smiley: А ты хорош, ТС, одобряю :face_with_hand_over_mouth:

Просто ты отвратительный саппорт. Не благодари.

2 лайка

Я хорошо играю на мерсе - алмаз
Плохо играю на дд - лоуголда
Чуть лучше, чем на дд, играю на танках - мид-лоу голда
И после введения 222, до которого я была ~2700, играя на мерсе 90% матчей, всё разделилось, как надо
Тут в просаживании рейта не система виновата, а кое-кто другой

Лайков: 1

Зен - лучший саппорт у этого чела просто :thinking:

Как тогда объяснить то, что в бэте саппорта откалибровало в платину, а на лайве в сильвер?

Ну, как бы, много вариантов может быть - не повезло с командой, отыграл на “отстань”, задизморален был итд.